Валерий

народ кто подскажет !!!! реально приняли в феврале 2018 новое положение по пдд ,что на ведущую ось автомобиля в зимний период времени нельзя теперь с шипами колеса ставить,что то краем уха слышал об этом ,вот вспомнилось?🤔

Ответы
Елена Алексеева

Да, и наклейки «шипы» больше клеить нельзя... Надо смыть, иначе за них (?!?!) штрафовать будут...

Елена Алексеева

Скоро будут... Уже активно рассказыаают, как их смывать надо...

Валерий

тю!!!! феном погрел и канцелярским ножом почистил ! две минуты😉

Елена Алексеева

Удачи на дорогах! Всего самого доброго!

Валерий

и вам тоже🤗

Елена Алексеева

Спасибо! 😉

Алёна Артёмова

Что за бред? Как это без шипов??😱😱😱

Валерий

ну вот такой очередной привычный бред !!! бред не в том что с шипами или без ! бред в том что половина😁

Алёна Артёмова

Так и я о чём? Дебилы обкуренные!😱

Валерий

причем все и давно !!😁

Алёна Артёмова

Да уже все знают. "Кривое зеркало" отдыхает. Цирк , а не правительство.

Ро
Роман

бред памоиму ..^-\

Валерий

это понятно что бред !!! но-однако факт имеет место быть !!!😉

Ро
Роман

да ну нафик а как тода ДВ якутия ..там вопче без них никак местами ..

Валерий

за Уралом зимы не то что в гейропе!!!!! хотя шипы на льду работают и на влажном снегу! на снежных барханах они бесполезны😉

Ро
Роман

там хде снежн барханы ет ужэ ни дорога ..!

Валерий

ну народная колея в отдельных местах считается дорогой!!!😜