Алексей Стрельчук

Вопрос на мышление: Если представить, что 1) Ваша душа - это водитель; 2) Ваше тело - это поддержанная машина; 3) Смысл жизни - это путь из точки А в точку Б; 4) Период жизни человека - это - время, за которое нужно успеть доехать до точки Б; 5) Законы природы, Вселенной или Божьи законы - это правила ПДД и знания эксплуатации машиной, вождение. Что стало бы для вас, самым важным из перечисленного выше, чтобы добраться до цели? И почему?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

По сути, ничего! Тачка сломалась, выкинули и в Лиз дают новую, амнезия, и все сначала.... Все равно, тюрьма...

Алексей Стрельчук

Ну значит вы не познали законы природы: не правильно эксплуатировали или нарушали ПДД условие 5). 😊

Alisa Warshavsky

Да что вы говорите?! Ну надо же, один , самый умный!!! А может вы, совсем не в курсе, что на самом деле происходит???? Или вы верите библии,???? Жидам, окрутиашим весь мир?

Алексей Стрельчук

🤦‍♂️ Опять неадекват, откуда же вы берётесь)) 😊

А*
Антон ***************

Знаки полосы дороги и место порковки и заправка бензином и смена масла

Алексей Стрельчук

Т.е. для вас важнее ПДД и её эксплуатация - 5) пункт, законы природы)) 🤔 👍😊

Aлександр Кузьмин

Если вы вкурите что такое ЦЕЛЬ - всё написанное вами потеряет смысл .😁

Алексей Стрельчук

Почему? 🤔 Цель - одна из многих задач, которые нужно решать. Пусть даже глобальная цель. По вашему не нужно соблюдать законы, правила, угробить авто, тело и остаться душой без тела? Важна только конечная цель? 🤔😊

Aлександр Кузьмин

Обращайте внимание на Свои слова ! Кто поставил задачу ? КОМУ нужно ? ЧЬИ законы и правила ?.... я ж сказал ВКУРИВАТЬ , а не просто отвечать первое что пришло в голову !

Алексей Стрельчук

Не понимаю ваших придирок)) 🤔

Господин Дроссельмейер

3. От содержания смысла зависит длина пути и скорость движкни.

Алексей Стрельчук

А если вы движетесь не в ту сторону, не познав законы вселенной? Что важнее будет? 😊

Господин Дроссельмейер

А та сторона - это какая?

Алексей Стрельчук

Есть путь от точки А до точки Б. Разве имеет значение расстояние и скорость, если вы будете нарушать ПДД, не будете знать как водить авто и её эксплуатацию. Будете, как не умелый водила, не знающий правил и любое нарушение - грозит аварии, а значит вы останетесь без тела, авто. И как будет добираться душа, водитель до цели? )) 🤔😊

Господин Дроссельмейер

Я говорю, та сторона - это какая сторона?

Алексей Стрельчук

Это точка Б!!! Зачем вы лезите в дебри, заостряете своё внимание не на том? Вопрос без подвоха, простейший. Выбрать пункт и обосновать. Всё равно, что одни видят чёрную точку на белом листе, другие видят белый лист на которой есть чёрная точка)) 😊

Господин Дроссельмейер

Тогда зачем вы мне написали «не в ту сторону»?

Алексей Стрельчук

Если вы не знаете правил ПДД, у вас есть вероятность свернуть в другую сторону или заехать в тупик? 😊

Геннадий Коновалов

Послать идиотов на выселки, во время.

Алексей Стрельчук

😅👍 нет, не защитано))

Робот Вертер

Главное с пути не свернуть)))

Алексей Стрельчук

Т.е. нужно следовать законам природы)) 👍😊

Робот Вертер

И на указатели смотреть 😁☝️

Алексей Стрельчук

Ну это и есть ПДД - 5) пункт 😊

Робот Вертер

Верить, что доедешь с Божьей помощью и своим опытом

Ирина

Разум

Алексей Стрельчук

😊 это не загадка. Нужно выбрать из 5 пунктов и обосновать ответ))

Ирина

5-это знания,как пользоваться предвдущими пунктами

Алексей Стрельчук

Ок, пусть будет так )) 😊