Max Alabin

Почему при совершении простого нарушения ПДД гаишник не лезет бить морду? 🤣👍

Ответы
Юж
Южанка

Так они этим вообще не занимаются... А вас что - это возмущает?)))

Max Alabin

Говорят, он в бегах...

Юж
Южанка

Я бы так не сказала... Продал свою гостиницу, снял корону и уехал жить к дочери в США.

Max Alabin

Ну, значит не вор уже...

Юж
Южанка

Не бывает бывших наркоманов, алкоголиков и воров... Это не работа. Это образ жизни и мышления.

Max Alabin

Ну так где-то теперь вор в законе то? В США? 🤣👍

Наталья Романова- Z

Потому что нарушитель просто ехал.. рублей на 500 больше😎

Max Alabin

У всех в голове своя программа, которая создана воспитанием, образованием, образом жизни, мировоззрением, самой жизнью и тд. ГИБДДшник выполняет одну программу, вор в законе - другую и тд.

Наталья Романова- Z

Ну кто ж спорит

Max Alabin

Неправильно и глупо от человека с одной программой требовать выполнения другой программы без подготовки и изменения его образа жизни и мировоззрения.

Наталья Романова- Z

Глупо)

Max Alabin

При чем это и ежу понятно 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Он в обезьянник доставит! К проффесионалам! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

А можно и там разобраться ! 🙏😎

Max Alabin

Так лохи разбираются, если за простое нарушение ПДД, как в вопросе.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас уже надцать лет как без ментов, если всё ясно и признают! Если менты приедут, то ишшо штрафф влепят виноватому!

Max Alabin

Всё по закону должно быть.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык по нему жэж!

Sergei

Видимо, потому, что свою морду бережёт.🤔

Max Alabin

Боится? Женщина что ли?

Ан
Андрей-Пушкин

С Валуевым не очень
хочет спорить)))

Max Alabin

А вор в законе будет Валуеву морду бить?

Ан
Андрей-Пушкин

Откуда я знаю...
Воры в законе,
насколько мне известно,
не работают в ГИБДД..

Max Alabin

Это образно. Кто-то что-то нарушил - как воры его накажут? Нарушителем будет Валуев. Или им всё равно?

Ан
Андрей-Пушкин

Я не знаю их правил,
но наказание обязательно будет.

Max Alabin

Почему так думаете?

Ан
Андрей-Пушкин

У них свой свод правил и законов,
которые незамедлительно приводятся
в исполнение. Вплоть до ликвидации...

Max Alabin

Я думаю, что за "совершение простого нарушения ПДД", если там окажется Валуев, они его просто отпустят, познакомившись, сделав селфи и получив автограф.

Do
Donatas

гаишники закончились если что

Do
Donatas

трусы ещё

Do
Donatas

(мнение)

Max Alabin

Не понял...

Do
Donatas

трусы они ссыкливые

Max Alabin

Почему?

Александр Гусев

Гаишник за такое может сесть.

Max Alabin

"Ну и что? Тюрьма - хорошее место для жизни. Все нормальные люди хотят туда попасть... Не отсидел - не мужик! " - могут сказать воры.

Ан
Анфиса

Попробуйте набить ему...😁

Max Alabin

А Вы драться умеете?

Ан
Анфиса

Могу.

Max Alabin

Как Вы дерётесь?

Ан
Анфиса

Левой...

Max Alabin

Ухой?

Алекс Венцель

Нет у него таких прав...

Алекс Венцель

А вот это уже статья!))))))

Max Alabin

Тогда бы народ поднялся на бунт. Кто такую несправедливость терпеть будет?

Алекс Венцель

Против власти не попрёшь,да доказать трудно будет...

Max Alabin

Глупости не говорите. Вы предлагаете на уровне закона это согласовать. Это смесь видно будет...

Max Alabin

Всем

Eлена Елена

Сдачи боится получить.

Max Alabin

Ну да. И как дальше работать гаишнику? Как второму человеку ехать по своим делам? Настроение плохое, травмы получены.

Eлена Елена

Подлечиться надо

Max Alabin

Это нервы, травмы, время, испорченное настроение и тд. Зачем?

Eлена Елена

Эмоции🤷‍♀️

Max Alabin

Поэтому изобрели законы и постановления. Нарушил - получи штраф - оплати. И казна пополняется, и люди все без лишних проблем занимаются другими делами. Более того, так можно выписать много десятков протоколов в сутки. А если со всеми драться - на весь день и на следующие дни не хватит сил и энергии ... Так всё?

Надежда Тихонова

Боится получить сдачу.

Max Alabin

Трус что ли? 🤣

Надежда Тихонова

Дааа.он же без оружия👍😜🍷

Max Alabin

Да не. Есть у них всё.

Николай

В обще то надо бы😉

Николай

Даже один погибший,это человек.А не сухая цифра статистики.Хотя и статистика,не утешительна

Max Alabin

А если из-за удара в голову кто-то умрёт?

Николай

Все мы когда то умрем,и лучше своей смертью.Чем под колесами "мелкого" нарушителя ПДД.Так почему бы нарушителю не умереть раньше.

Max Alabin

🤣👎

Николай

😂😂😂😂

Максим Jw

Чушь какая-то...

Max Alabin

Ну вот... А для кого-то смысл жизни, а не чушь.

Al
Ali

он взятки …

Max Alabin

Ему другое интересно? Взятка?

Ев
Ева

зачем?..

Max Alabin

Да он трус, наверное, или девочка, поэтому просто протокол выписывает 😱

Татьяна Я За Россию

А надо?

Max Alabin

Ну, есть люди, которые не понимают, что в нормальном обществе всё решается по закону. Они требуют иного, хотя есть закон. А для реализации закона нужны ресурсы, которые они у меня же отняли. Для них вопрос.

Татьяна Я За Россию

Я не сотрубник ГАИ

Max Alabin

А я имею психологию, больше похожую на психологию законопослушного гражданина. Мне полицейский ближе в этом плане. Психология - это программа, сформированная воспитанием, образованием, образом жизни, мировоззрением и др.

Татьяна Я За Россию

ПОХВАЛЬНО

Max Alabin

К чему логика ведёт?

Ольга Огородник

так

Max Alabin

Шо?

Nikola Mahkov

😭

Max Alabin

Ужас какой... Совсем бессовестные стали!