Сергей Семенов

Мой аккаунт забанили на ask fm (система вопросов и ответов), из-за того, что я ответил на вопрос, кто мой кумир? Я ответил, как есть - Владимир Владимирович Путин мой кумир! И после этого мою страницу забанили, из чего я делаю вывод: админы и разработчики этого приложения - самые натуральные укрофашисты! Согласны?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, я еще ой,- вспомнила имя на В - Вадим - он помогал мне почту личную делать - расшифровка моя девичья фамилия Павлова- суффикс "ок"- уменьшительно ласкательный т.к. "компактная" как ребенок- пробел_ и "л"- любимая все просто, он мне куклу фарфоровую подарил и говорил что на Настеньку из сказки "Морозко" похожа...., вообще если первый мой поцелуй был с Игорем- потом мне попадаются все на с таким именем по жизни Игорь Николаевич - помогает по документам и финансам, Игорь Васильевич- он же Летчик- и Комбат- помогал строить бизнес и был моим психологом и один раз жилеткой когда мама в больницу попала, деда по папиного папу звали Мишей - он стал первым мужем, маминого звали Василием- значит мой Васек где-то еще бегает набирается сил и запасается успокоительным🤣✌️🤣

Иван Никифоров

Пипец ржу над путиноидами тупыми, и обязательно аж Укрофашисты виноваты....Слышь путиноид, Во первых на Украине нету никакого фашизма. А то что забанили твою страницу, Молодцы!! Респект им!!! Я бы тоже забанил....Для тупого путиноида отвечаю, я живу в России!!!

Сергей Семенов

Нету? Серьезно? А правосеки с азовцами кто? Ах, да, сейчас скажешь, это, типа, твои герои! Вали в Израиль! Лижи жопу Макаревичу и не позорь Россию!

Алексей Неважно

Не согласен, а то что у вас кумир который 22 года врал в наглую в лицо всему народу хороший показатель того кому вы поклоняетесь.

Сергей Семенов

Это бред, и вы лучше меня это знаете, только лень признаться!

Алексей Неважно

Бред? Забавно слушать это, открываете ютуб и смотрите все выступления президента , и смотрите что из своих обещаний он выполнил.....а потом раскажите бред это или нет....вот тогда и поговорим

Сергей Семенов

Мне достаточно того, что он в 14-ом году спас Крымчан от фашистов! Я помню ту атмосферу, все готовились к худшему, пока Владимир Владимирович не принял Крым в родную гавань! Только за это я бесконечно благодарен нашему президенту и все Крымчане! А Ютуб засунуть можно, сами знаете, куда!

Алексей Неважно

Вам достаточно поверить одной лжи чтобы не видеть всей картины? Тоесть вы осознанно не хотите правды, вы хотите жить в том в чем вам удобно?

Ма
Марина

Или забанили по жалобе кого то. Как и здесь это делают. А почему у вашего кумира проамериканский титул, не подскажете?

Алла Аа

А меня КоньВпальто забанил. Аааааааааааа! Я его и в хвост и в гриву, а он все равно своих нациков любил.....

Алла Аа

Не обращаем внимание на бешеных

Ин
Инга

эти то пусть живут,я за прилеты...страшно..

Алла Аа

Страшно, привычно, да приспособились прятаться в коридорах подальше от окон

Ин
Инга

А спать как?

Алла Аа

Там же, в ванной, в коридоре, в подвале (если есть). Конечно, все это достало!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,просто они как все нормальные люди не любят таких тупых боевых залупутинских пидарасов как ты.🤣🤣

Сергей Семенов

А таких, как ты, козел бандеровский, любят еще меньше!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с какого хера ты сюда мифических бандеровцев приплёл?Больше,меньше,это для таких тупых боевых залупутинских пидарасов как ты.🤣🤣🖼

Надежда Тихонова

Наверное.Меня заставляют проходить тест,что я не робот,за то что я им ставлю дизлайки.

Alisa Warshavsky

Нет, не согласна! Это Путин, параноик- фашист, подонок и бесконечный обещальщик!!!

Сергей Семенов

🖼Получи свою гранату!

Alisa Warshavsky

В стране дураков... Поздравляю...

Вэндель Странник

Кумир да кумир, целуй и мусоль его Ж. Здесь тя не забанят за настойчивость...!)😂🥴

Геннадий Криц

Нет. Они просто адекватные люди. А вы обычный зомбированный российский нацист.

Сергей Семенов

Вот как? Ну, тогда чеши к своим правосекам! Факел в руки и не смерди здесь, гнида!

Геннадий Криц

Ответ ожидаемый. Как вы все похожи. Тупые, злобные и агрессивные! Росс пропаганда выше всех похвал. Так засрать мозги десяткам миллионов...

Лена Елена

Я пару месяцев назад Сороса назвала пожирателем младенцев. Меня тоже забанили

Ма
Марк

А может быть наоборот.В данный момент понятию фашизм более отвечает сам путин.

Ин
Инга

😆Они и на этот вопрос к Вам налетели,как мухи!Они провокаторы укрофашистские!

Ленточка В Косе

Пиздец. Как это недомылок может быть кумиром. Если только в больном сознании.

Виктор Николаев

Владимир Владимирович Путин - мой кумир!!! Забанят я на них в суд подам.

Эвелина

Какая чушь,да никто и не банил,тут ещё не такую ахинею пишут и ничего

Галина Коровина

Конечно согласна. По некоторым наблюдениям, это действительно так,

Борис Копелиович

А когда то у людей был Сталин кумиром. Не можем мы без кумиров жить.

Rita

Надо в следующий раз кумира выбирать по -проще и проблем не будет.

Иван Бондарь

я с осторожностью отношусь к людям с кумирами типа хуйла

Сергей Семенов

Потому что сам являешься хуйлом!

Иван Бондарь

тип такого свойства -один в мире других не существует...