Евгений Русанов

Жизнь в браке - это когда сначала любишь ты, а потом ты позволяешь любить себя, не переставая любить?

Ответы
Лидия Великсарь

как говорится, : "Хорошее дело. браком не назовут!"
***ПЕРЕД СВАДЬБОЙ****
ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ..)))))))))))э

Aleksei Sirbu

Не угадал.Жизнь в светло политическом браке,это когда власть и народ ,голосует вместе за те законы ,которых строго соблюдают все.

Евгений Русанов

Идиллия прям какая-то... а как же деление на классы и сегменты? Разве их уже кто-то упразднил?

Aleksei Sirbu

Деление ,выдумали жидобляди,что бы конфронтировать народы.

Светлана Бойко

Жизнь в браке - это любовь переходящая с годами во взаимное уважение.

Райхан Купешева

В жизни кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить

Евгений Русанов

Как показывает практика решение таких компромиссов в браке делает его долговечным (счастливы вместе 11 лет)