Леди Мила

Путин обещал прорыв!! но ни разу не сказал, что его цель - счастье народа.. не заметили?

Ответы · страница 3
Doc.

Да сколько можно бля - "прорываться"..? Прорыв это как? Опять раком население и будут прорываться?

Леди Мила

а ты сомневался? Уже начали.. подъем.. бля.. Бензин, валюта, пенс . возраст

Юр
Юрий

Да мы давно замечаем,сколько и чего он обещает! 🖼

Юр
Юрий

🖼

Рамиль Каскинов

Счастье, понятие относительное. Власть считает, что подняли пенсионный возраст и все счастливы

Летучий Голландец

ХОТЬ БЫ И ПРАВДУ НЕ ПРОРВАЛО А ТО КАК ЖЕ ОНИ БЕЗ НЕФТИ И ГАЗА ЛАПШУ БУДУТ ВЕШАТЬ😜

Летучий Голландец

КОГДА ВНУТРИ СТРАНЫ ВСЕ ПЛОХО.... НАДО ИСКАТЬ ВРАГ ВНЕШНЕ

Летучий Голландец

У МЕНЯ ЧУВСТВО ЧТО СЛЕДУЮЩЕМ БУДЕТ ШОЙГУ ПРЕЗИДЕНТОМ

Летучий Голландец

ВОТ Я И ДУМАЮ.... ХОТЯ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ НОРМАЛЬНЫЕ... СЕЙЧАС ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ.... НО МОЖЕТ ТАК ТРЕБУЕТ ОБСТАНОВКА ПРИТВОРЯТСЯ СЕЙЧАС

Леди Мила

🤔 правды мы никогда не узнаем

Летучий Голландец

ПОЧЕМУ?.................... УЗНАЕМ

Во
Водяной

Вы сами-то понимаете, что такое СЧАСТЬЕ, чтобы потом о нём рассуждать и обещать?
Никто не знает!

Валентин Чуковский

задача правительсва ( не счастье народа она не выполнима) а простая не допустить ада на земле...

Валентин Чуковский

нет ...у меня подруга там на ПМЖ....

Валентин Чуковский

по соседству у хохлушки отняли ребёнка....

Леди Мила

а я знаю семью, пьют много.. но никто не забирает ребенка.

Валентин Чуковский

и я знаю такие семьи но это там ... у нас другая реальность

Леди Мила

а я про Финляндию и говорю.

Николай Молодкин

я заметил что 20 декабря в 12-00 он будет отвечать на вопросы журналистов , а не на вопросы народа .

Леди Мила

кстати.. хорошее замечание.. но, и от народа не пропустили бы вопросы.

Николай Шляхов

Заметили! Он ещё и Конституцию РФ нарушил, подписывая закон о повышении пенсионного возраста!

Николай Шляхов

Тогда не должны принимать законы,нарушающие Конституцию!

Леди Мила

ха.. они принимают, то, что хотят.

Николай Шляхов

Значит Основной закон ничего не значит!

Николай Шляхов

После подписания Путиным закона о повышении пенсионного возраста считаю, что Конституцию можно выбросить! Сейчас готовятся ещё 5 новых налогов и Путин их одобрил!

Леди Мила

вы видели, хотят конституцию менять?

Сергей Голубчиков

об этом никто и не скажет, оно у каждого разное его много не бывает,а у кого то и нет .🤔

Св
Светлана_Светлана

Угу, давно уж иллюзий не питаем по всем этим "ихним" прорывам во благо простому люду .

Юрий Прытков

Путин не Бог. У каждого есть свой запас познаний. С этой колокольни все и меряется.

Юрий Прытков

Вопрос достойный ЛЕДИ. Только леди народу не давали счастья.

Viktor Dratch

прорыв всегда прореха...туда счастье и вылетело, вот на глаза ему и не попалось...

Игорь Барсуков

И правильно, как он может обещать счастье, понимает (молодец) что не Господь Бог.

Аг
Агент

коммунизм...аннанонизм....слюномозгизм- счасть народа....или как у собаки- миска

Евгений Говорунов

а вы не знали народ нужен только для выборов потом про него забывают на 5-6 лет

Александр Мамедов

А что,кто у нас несчастен? Про вооружение все сказал и сделал. Про Сирию тоже.

Леди Мила

Ты сиди у себя в узбекистане, и не лезь в чужую страну, старый мразматик

Александр Мамедов

А вы знаете? Мамыкина снимают
За разврат его, за пьянство, за дебош
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Александр Мамедов

Это что Россия мне чужая? Да вы что? Она самая лучшая и В,В.Путин он настоящий президент.

*********

он 20 лет обещает прорыв и у него это получается . повышение налогов рост цен .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

он свою миссию исполняет но не для народа а против а ваше право ток мечтать

Леди Мила

за 100 лет революции вывели расу терпил

..

Когда-то Путин сказал - У нас социальное государство, но про это все забыли.

Даль Светлая

Милушка, вы все забываете, что страна под санкциями!!! ну, будьте вы умнее!

Даль Светлая

другие придут, думаешь лучше будет? а из какой задницы эта власть страну подняла? все дружно забыли?

Леди Мила

и коллективно разворовали.

Даль Светлая

другие придут честые будут!!!!! и где ж у нас такие были и когда?

Леди Мила

поэтому и не жду ничего хорошего

Даль Светлая

тогда не трепи себе нервы...