Леди Мила

Путин обещал прорыв!! но ни разу не сказал, что его цель - счастье народа.. не заметили?

Ответы · страница 7
Во
Вовочка

Счастье народу обещают пустозвоны

На
Наблюдатель

счастье не бывает государственным

Сергей Леонтович

Да да на кол его .лешку на царство.

Сергей Леонтович

Россияне не люблю ни Путина ни кого либо из власти но власть нужна, иначе снова бунт и бардак.

Леди Мила

Согласна, для россии нужна твердая власть, но не эта банда воров

Сергей Леонтович

Ну уж до основания мы рушили,нужно как то по-другому.где умных то взять которые знают,как?

Qqqq Qqqqq

А команды идти в атаку ещё не было

Qqqq Qqqqq

А если это будет прорыв нарыва?

Леди Мила

да и так уже.. чирьи по всей территории

Марат Ахмедов

нас ни когда не удовлетворишь)))

Леди Мила

да нам много не надо... жить, а не выживать

Марат Ахмедов

народ всегда был и будет недовольным)

Александр Новоявленский

А чё..Здесь можно за политику???.

Александр Новоявленский

А вы исключение???..Красивое исключение женского рода...

Александр Новоявленский

Прикольно....А я считаю,что он говорил о прорыве в презервативе,что бы детей больше было....

Игорь Фолимонов

Я глубоко презираю этого урода

Игорь Фолимонов

Ну я вот такой

Галина

Заметили.прорыв куда?в нищету?

Леди Мила

вот, вот.. даже селедки в магазинах не стало.😂

Александр.

Тут не до этого.Нужен прорыв!!!

Александр.

И водопроводом тут не отделаемся😂

Аля

Главное, что Вы все замечаете

Леди Мила

Я не пойму.. если вам так не нравятся мои посты, то не пойти ли вам в жопу, уважаемая.. Достали вы меня. Хотя, что еще ожидать от анонимов.. спрячутся за картинкрй, и умничают. 👎

Аля

А ты и с картинкой умничаешь и только нег₽тов идёт от тебя и кроме хамства ничего не можешь

Леди Мила

Заметила, что я тебя не достаю? иди ты в ЧС, надоела.

Борис Бережной

Он много лапши на уши повесил

Леди Мила

да уж.. уши в трубочку свернулись

Я Рисую Осень

вы думаете всё решает путин?

Я Рисую Осень

а как он должен себя позиционировать? он принимает ключевые решения на основе данных предостовляемых министерствами и министрами. на счёт того что он не говорил о счастье народном, да он язык стёр говоря чиновникам про то, что они в первую очередь, работают ради благополучия народа и думать должны в этом ключе.

Леди Мила

я не пойму.. вы так прикалываетесь, или и правда верите?

Я Рисую Осень

я это слышал своими ушами, а вы говорите что он этого не говроил, теперь вы говорите что он врёт... не имеет значения верю я или нет. я о том, что вы врёте

Пинфло

ты где...не в россии разве

Пинфло

тогда чё вереш в счастье и доброго царя-мы доллары не печатаем и израилю помогаем олигархами ..и кавказу всем

Юр
Юрий

Се
Серега

зато не солгал ни разу

Се
Серега

мы 20 лет живем обещаниями и обложениями

Се
Сергей

явно не Шарль де Голь

Се
Сергей

Да, тот говорил, что испытывает оргазм тогда, когда его испытывает народ Франции

Леди Мила

А этот, когда ему жополизы вылизывают

Се
Сергей

нет скорее всего от эйфории власти

Алексей Веселов

Верить никому нельзя

Алексей Веселов

У тебя ограничения отменили?

Леди Мила

У нас и не было строгих ограничений.

Леди Мила

И заболевших меньше, чем в других областях. Но , конечно, убеждали, изолироваться.

Фа
Фаина-Фира

прорыв в диареи поди

Фа
Фаина-Фира

таки уголь домбаса он пригнал

Вовочка Бакка

Давно уже заметили...

Алексей.

Да нуу.. его в баню....

Любовь Важная

Чувства меры много не бывает.😃

Любовь Важная

И сказал царь сыновьям:
- Идите и стреляйте!
Старший сын вернулся с "беломориной", средний - с "примой", а младший обкурился на месте и женился на лягушке.