Натка М_Мак

Пальчик бумагой прорезала😥

Ответы
Андрей Владимирович

"При проведении любых работ строгое соблюдение установленных правил и мер безопасности является обязательным для всех. Никакие причины, в том числе срочность и важность выполнения работ, не могут являться основанием для нарушения установленных правил и мер безопасности."😡

Андрей Владимирович

Да неее... Я, в сущности хороший! Строг, это да! Но зато справедлив! Иногда я и премии выдаю.🤓

Натка М_Мак

А надо-то было всего лишь пожалеть женщину

Андрей Владимирович

А мне жалко! Где-то в глубине души. А объявляя Вам выговор, я провожу профилактику нарушений ПиМБ!🥴

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

самый безопасны метод для ран сделай кашицу из острого перца приложи утихнет боль и кровотечение проверенно многократно мной и авиценой будь аккуратнее с бумагою ток осторожно чтоб в глаза не попало

Такой Один

Скорее перетяни жгутом выше локтя крепко !! Ложись и меньше двигайся! Скорую надеюсь коллеги вызвали?! Главное не паникуй! Я - с тобой)

Натка М_Мак

Смешно ему

Такой Один

Я тебя спасу)) дай мне только добраться до него))

Натка М_Мак

На 👆

Иногда-Никогда

Документ в крови.. Осталось слезами закапать и на стол начальнику, чтоб знал как работники за дело кровь проливают

Иногда-Никогда

Нафиг

Gemello

А эТТо что за профессия !

Иногда-Никогда

Это не профессия, а образ жизни

Gemello

Пусть будет так ...

Иногда-Никогда

Аминь

В К

Прям... сочувствую! Это вероятно происки недоброжелателей, наточили бумагу то🙄

В К

так... позовите необходимую помощь! Или... Сами... поцеловайте

Натка М_Мак

Угу

В К

🤓🌹Здравы будьте!!!

Натка М_Мак

Спасибо))

В К

На Здравие!!!

Вячеслав Волковинский

Так где же вопрос? Слева колонка текста, последняя строчка "Правила"... - прочтите.

Натка М_Мак

Не нравится - отправьте в чс, в чем проблема?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натка! В руках спеца - бумагой можно даже зарезать Человека! Будьте осторожны!

Натка М_Мак

Постараюсь впредь никого не зарезать и себя в т.ч.

Егор

Еще чего не хватало.. скорее обработать перекисью или йодом и забинтовать

Натка М_Мак

Это было вчера)

Егор

Я как чувствовал. На сердце тревога была ..

Натка М_Мак

Так надо было мне позвонить или написать, чтобы знала чего остерегаться))

Егор

Завтра бойся тролейбуса..!

Натка М_Мак

Хыы

Елена Дробчак

бывает..я тоже несколько раз ...причем на сгибах...потом долго заживало

Натка М_Мак

Вот и я на сгибе, противная боль такая

Елена Дробчак

приходилось лейкопластырем ...потом отдирать...ой..

Валерий Русский

....вы посетили мой профиль..., и что там интересного нашли???

Натка М_Мак

Я уже не помню, сейчас ещё раз посмотрю и скажу

Натка М_Мак

ААА про курево вопрос, вспомнила

Валерий Русский

....ну посмотрите еще раз,а я пока пойду перекурю....

Натка М_Мак

Ага

Андрей Мацнев

Если это акция Газпрома - то я б даже не заморачивался))

Натка М_Мак

Нет)) все ли работники выходили на работу в соответствии с ТК и проучили ли соотв оплату))

Андрей Мацнев

Ответственно))👍🙂

Натка М_Мак

Так день убила на проверку

Андрей Мацнев

Я ж и говорю, ответственно))) Я б не смог, взбесился бы раз десять!)))

Натка М_Мак

Ну, это не я придумала, пришлось

Ириша )))))))))))))))))

😬да сладкая девочка иди сюда подуююююююю🙄

Натка М_Мак

Спасибо тебе, добрый человек😜

Татьяна:cherries:

Сочуствую... Это так... неприятно и обидно.. 🍒

Натка М_Мак

Ага, и больно

Татьяна:cherries:

Сама не раз так страдала..)

Натка М_Мак

Все, кто с бумажками работают знают))

Татьяна:cherries:

Товарищу по несчастью🍫☕😊

Александр Борисов

Не надо никогда торопиться и всё будет хорошо

Натка М_Мак

Всякое бывает

Александр Борисов

От всего в жизни не убережёшься

Валерик

Нежные пальчики надо беречь для другого 👌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, самая противная рана! Так долго заживает!

Натка М_Мак

Да, ещё и на сгибе

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если есть, приклейте пластырем кусочек листика золотой ус, за сутки заживет.

Василий Гуринович

Это ничего,подуй заживет.Главное не душу!🌹

Tp
Tpикcтep

За шесть дней никак не заживёт ? ...бядааа )

Натка М_Мак

Зажил)) но забота приятна))

Tp
Tpикcтep

Хитрюга ))

Натка М_Мак

Да))

Tp
Tpикcтep

💐

Александр Чайка

завяжите и потом попринимайте витамин к.

Александр Чайка

да. при его недостатке кровь не сворачивается.Его много в тысячелистнике

Натка М_Мак

У пеня сворачивается

Александр Чайка

это хорошо

Сергей Греков

соболезную, вампиров по близости не было