Вы рады корявым самодельным подаркам к празднику? У бабулек прихватки по 50 рублей на паперти покупаете? У детишек малолетних на ярмарках корявство всякое, которое они своими неумелыми пальчиками смогли изобразить?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Serg
Бабушкины прихватки может и неказисты, но на редкость удобны. И я лучше пацаненку денежку за поделку отдам, чем какому то барыге за хрень которую выкинешь через неделю
Татьяна Владимирская
да, все, что малой делал в дошкольном и школьном возрасте, до сих пор бережно хранится на полках и с этого добра вытирается пыль))
Господин Дроссельмейер
У меня пока тоже. И мама что хранила из моих поделок, тоже храню.
Татьяна Владимирская
ну вот видите)
Та
Татьяна
Я тоже храню дочкино)
Ил
Илья
я своими неумелыми руками в пионерском возрасте маме делал в школе разделочную доску выжигал рисунок на ней.
Василий Стеклов
Да, они сделаны от души.
Вера
у КАЖДОГО СВОИ СПОСОБНОСТИ. ДЕЛАЮТ КАК МОГУТ.
Марго Беккер
Да рада именно Таким!
Ал
Александр
иногда да
Alex Alex
Конечно