☀️ Леди Солнце ☀️

Если человек, который кажется вам непривлекательным, попросит дать честную оценку его внешности, что вы ответите?

Ответы
С Э М

У каждого есть свои красивые стороны. Равно как внешность, так и голос, глаза, манера говорить, одеваться, шутить. В общем харизма) Постараюсь честно увидеть самое лучшее и ответить

☀️ Леди Солнце ☀️

😊какой ты замечательный👍🍰☕

С Э М

😊🌞 и может даже привлекательный)))
Добрый вечер, Оль

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно😊 .Одним словом УмОчКа

С Э М

🙂спасибо)

Татьяна Владимирская

без проблем ваще. за мной не ржавеет, особенно если я человека непривлекательным считаю. А вот если он мне нравится и интересен, то на внешность и пофигу, собсна)

Робот Вертер

Всегда давал положительную, ибо в каждом непривлекательном есть что-то положительное и не к каждому привлекательному мы испытываем симпатию

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, вы правильно поняли суть вопроса🤝

Робот Вертер

🤝 в чём-то наши мнения сходятся зачастую. В одном только не сойдутся. Ну и пусть, у каждого свой взгляд на вещи

☀️ Леди Солнце ☀️

Загадками заговорили😅

Робот Вертер

Отнюдь

Ел
Елена

Скажу, что есть ещё над чем работать ... Ведь это в детстве и юности наша внешность больше от природы, а позднее от нашего образа жизни ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Все верно

Любовь Золотарева

Красив и богат русский язык. Можно обыграть любую ситуацию, не задев достоинство собеседника. В этом вся красота нашего языка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ещё и уметь нужно

Любовь Золотарева

Да. Культуру общения никто не отменял.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 вот именно ☕🍫

Я Ждал Тебя

быстренько найти привлекательность ну хоть в чём то ,и выдать как комплимент😁

Ал
Алиса

Я смотрю душу человека...если душа чиста, то и человек нравиться....

☀️ Леди Солнце ☀️

Супер ответ😊👍🌹🌹🌹

Ал
Алиса

🌹🌹🌹🌺🌺🌺

Сергей Пучков

у мужчин такой вопрос никогда не возникнет!женские заморочки!

☀️ Леди Солнце ☀️

вот такие мы😊

Ира Бутенко

Все равно есть что то привлекательное, об этом и скажу

☀️ Леди Солнце ☀️

правильно👍🌹

Ира Бутенко

Да. Так и делаю

Serg

Спецом гнобить не стану, но и приукрашивать глупо

☀️ Леди Солнце ☀️

правильно

Serg

Что природа дала тем и пользуются

Ко
Константин

Отвечу так как есть, это честно и справедливо

Ав
Автор

что б катился он к такой то бабушке

Ав
Автор

😀

Бабайкин Юрий

Привет Ольга-скажу как есть!😁

Евгений Бриг-Снежин

[28.08.2023 11:31] Виктор Бусилков: Ищем исполнителей других моих песен? Мне уж 81 год, осталось всего 10-20 лет, пора приводить в порядок творческий стол:)))

Nikola Mahkov

-честно!-есть еще страшнее!--😱

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍по мужски

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Внешность это не всё.

Георгий Клинцов

ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ.

Ка-Валерчик Гузенко

Замучаю! Разглядывая ))((

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 представила картину маслом

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ! Просекли всю глубину моей доТошности

☀️ Леди Солнце ☀️

Я это знаю, давно ведь общаемся 😅

Ка-Валерчик Гузенко

Но не часто 🌹😉

Марго Беккер

приукрашу но несильно

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой лиса😅

Марго Беккер

Нет ну какое мне дело до недостатков Проосто знакомого?

☀️ Леди Солнце ☀️

А в вопросе нет на это акцента

Марго Беккер

Нет поэтому я и ответила

Звезда Очей Твоих

от контекста зависит

Са
Саша

Придумаю что нибудь

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты такой, выкрутишься😅

Са
Саша

Ну а шо поделать?))