Александр

В чем отличие психиатра от психолога ?

Ответы
Любовь

Психолог учит ... многие, безуспешно сражаются с физическими болезнями, при помощи естественных средств, тогда как проблема, в духовной области. Тот факт, что Иисус оставил нас в мире, сражаться "против духов злобы поднебесных." (Эфес.б,12) - реальность сегодняшнего дня. Мир не может решить проблему нищеты, болезней, духовных немощей и всемирного зла. Психиатры лечат людей, от зависимости Господней, а у Господа, другое лечение - освобождение, от сатанинской зависимости. Болезни связаны с присутствием злых духов. Иисус не знал психиатрии, но исцелил больше разбитых сердец, чем все врачи мира. Без денег и без оружия, завоевал больше людей, чем самые великие полководцы, Македонский, Цезарь, Магомет, Наполеон, без наук и учения.

Александр

Я не о Христе .

Любовь

Можно что нибудь ... для себя взять ... психиатры лечат людей, от зависимости Господней ...

Александр

Их самих лечить надо, посмотрел бы я на того кто кто мне свои мысли внушить может .

Любовь

Жалко их ... они все болезни на себя берут ... и несут ...

Любовь

И учиться они идут на психиатра, в основном потому, что болеют сами ... или родственники ...

Ирина

Психиатр лечит нарушения психики(то бишь психические заболевания)А психолог помогает исправить издержки воспитания(комплексы,страхи) и не только..помогает восстановить психоэмоциональную стабильность.

Александр

Когда лишусь тогда меня к нему приведут.

Зоя Овосиенко

Значит, помогут, не бросят в беде!😂 🤣

Александр

Те о ком написано вас на распятие пошлют за иконы и мощи, вместе с Христом .

Зоя Овосиенко

Увы, врачи ВСЕХ специальностей сейчас делают СЛИШКОМ много ошибок...

Александр

Вот о ком написано, те с детства с разумом не дружили, их мнение единственно правильное, а тот ответ я писал не вам, понятия не имею как к вам попал .

Татьяна

психиатр зациклен на болезнях и везде только их и видит а психолог работает человеческим сознанием и эмоциями

Александр

Обоих лечить надо .

Татьяна

не скажите

Александр

Факт .

Татьяна

не согласна

Ольга Науменко

Психолог это просто так поболтать а психиатр это врач - он лечит

Liliya S

Психиатр сразу ставит диагноз, а психолог сначала полечит.

Чудная.55 )))))

Психиатор лечит психов, а психолог стрессы.

Зоя Овосиенко

Отличаются МЕТОДАМИ воздействия на ДУШУ.

L….

Психолог работает со здоровыми

Марта Кошка

А СЕЙЧАС ЕЩЕ ЕСТЬ ЗДОРОВЫЕ?

L….

Хочется верить

Александр

Кто соседа за глупца не считает тот пока здоров .

Степанов Борис

При психиатре вяжут обычно

Сария Полякова

ВСЕ ПСИХИАТРЫ С ПРИЧУДАМИ

Зоя Овосиенко

ЭТО их пациенты "определили"?🤕 😷 😂 🤣

Лев Дувидович Перкис

Психиатр конкретнее.

Александр

Оба ума лишенные .

Лев Дувидович Перкис

Не говорите глупость.

Александр

Факт, я одному психиатру все по полочкам разложил, и сказать нечего .

Лев Дувидович Перкис

Ну конечно, умнее нас никого нет.