Жан-Жак Кусто

Женщина говорит: У меня есть мужчина. Девушка говорит: У меня есть молодой человек. В продолжение: юный человек, зрелый человек, пожилой человек, старый человек...А что молодой человек - не мужчина? И еще...У всех есть собаки, кошки, рыбки, черепахи....А у нее -ЧЕЛОВЕК! А она тогда кто? Или женщины уже не человеки? Или не были? Как думаете?

Ответы
Zоя

Если мужчина / женщина замужем/ женат он / она скажет что женат / замужем ( есть жена / муж) Если люди не в браке ,то как только не говорят, парень, подруга, сожительница, сожитель,мужчина, женщина,любовница, подруга, зайка, котик, короче уйма ерунды могут сказать,чесьно говоря ни чего не признаю, по мне так лучше жена, муж) всё остальное временно, а это уже как всё равно как ты его / её называешь!)) Думаю это всё из за того что отношения считают временными.Могу конечно ошибаться.)

Zоя

А вы об этом....мужчина, понятие у всех своё в голове, это нормально) Всё относительно Жан -Жак . .А вообще не стоит даже заморачиваться....плевать)

Жан-Жак Кусто

Да я и не сильно....Просто краем глаза смотрел передачу про Соседова. Он сказал: Девушки нет, но есть молодой человек...Этому можно.

Zоя

Так он же критик...вот и критикует ...😊

Жан-Жак Кусто

Полу-критик. Я бы сказал.

Zоя

Ну ьак сее...скорей всего...

Z*
Z*Ирина

А еще говорят что у нее есть МУЖ..
а еще говорят что у него есть ЖЕНА..
а еще так же говорят про детей и разных родственников.
и никого это пока что не возмущало.
и скорее всего и не будет возмущать.

Жан-Жак Кусто

А меня тоже не возмущает...

Z*
Z*Ирина

Тогда все ок..
Никто не сомневается что она человек и он тоже человек —
молодой или пожилой..

Михаил Гехт

- Молодой челвек, вы не подскажете?...
- Я девушка!
- То есть НЕ человек? Или не молодой?

Елена

а у меня есть девушка,говорят.на самом деле ей 45 лет.все только слова и не более

Жан-Жак Кусто

Девушка - это всем понятно. Я продавщицам даже старше себя говорю: Девушка! Ни одна не окрысилась. Каждой приятно...

Елена

а что,кто то против молодого человека?

Жан-Жак Кусто

К девушке можно обратиться молодой человек? Или она не человек?

Елена

чем вас молодой человек негативит?называйте молодой мужчина.Девушки до старости,а молодой мужчина имеет короткий век)30 лет,уже пузцо и залысины😁

Константин Саратовцев

Это из области, у меня есть диван, мужик, телевизор, холодильник....

Леди Мила

бред полнейший.. так можно к любым словам придраться👎

Людмила Львова

тут ключевое то, что ЕСТЬ...остальное не важно

Жан-Жак Кусто

Ну не знай...Я не хочу быть "молодым человеком", который у кого то есть....Когда тебе 10 лет, ты же уже молодой человек...какой то намек на незрелость. Скажи: мужчина....Или мужчина, это когда тебе 60? И все скажут: С папиком живет!

Людмила Львова

молодые еще не смышленые...

Жан-Жак Кусто

И, походу, это навсегда...Милая, непосредственная несмышленость...Граничащая с тупостью.

Людмила Львова

зато милая...таких охотно в жены берут🙂

Жан-Жак Кусто

Брррр....Зря вы так.

Fenix🇱🇹

Видно ещё не определила , кто он ей .

С К.

Это на Украине муж- это человек!!!!

Герой-Любо V Ник Z

чоловик

С К.

Да!!!! Сразу вопрос, а она кто???

С К.

Аааа.

Света Дмитренко

Ж И М- половое различие человеков

Жан-Жак Кусто

Нууу..Я могу сказать: У меня есть молодая человека?

Света Дмитренко

говори только прилагательные тоже м и ж рода

Жан-Жак Кусто

Чего?

St
Starling

Отказала он Вам) Чего тут думать

Жан-Жак Кусто

Откуда такой долбанутый вывод...

St
Starling

Так из Вашего вопроса

Жан-Жак Кусто

Вы еще та фантазерка...

St
Starling

Разве)))

Ин
Инга

Огород какой-то нагородили!))

Жан-Жак Кусто

Вы специалист по заборам?

Ин
Инга

А как же!Разбираю и по полкам складываю!)

Ал
Александр

Это такой оборот речи.

~ Мне Тебя Обещали ~

Суть не меняется

Господин Дроссельмейер

Это идиома

Nikola Mahkov

-женщина!--

Та
Тася

😁👍

Марго Беккер

🥴