Александр Соловейчик

Анекдот : Едет грузин на "Запорожце",вдруг его обгоняет другой грузин на "Жигулях":
-Слюшай,ты чего нацию пазориш?Я только из тюрьмы как три месяца вышел,а уже
на "Жигулях"..Обгоняет первого грузин на "Волге":-Слюшай, нехарашо да?Нацию пазориш!Я только из тюрьмы как полгода вышел,а уже на "Волге"..Обгоняет первого грузин на "Мерседесе":-Слюшай, зачем нацию пазориш?Я всего год как из тюрьмы вышел, а уже на "Мерсе"...
Первый грузин:- Задолбали!..Дайте из тюрьмы до дома доехать...😂👍

Ответы
Наталья Попова

Спасибо, конечно. напомнили. Это анекдот ещё со времен СССР.

Уаш Уаш

😂 👍

Наташа Солдатова

😂👍

Ираида Незбудей

👍

Зинаида Чередниченко

👌

Зинаида Чередниченко

Саш, чайку хочешь? С птичкой.

Зинаида Чередниченко

А птичка-то сладенькая!!!!

Александр Соловейчик

Мне убегать надо,а вообще я и сам птичка😂

Зинаида Чередниченко

Пока, соловейчик!!!!!!

Alexandra Rikki

😂

Зоя Михайлова

😂

Людмила Кондратьева

!!!

На
Надюшка

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍