Анекдот : Едет грузин на "Запорожце",вдруг его обгоняет другой грузин на "Жигулях":
-Слюшай,ты чего нацию пазориш?Я только из тюрьмы как три месяца вышел,а уже
на "Жигулях"..Обгоняет первого грузин на "Волге":-Слюшай, нехарашо да?Нацию пазориш!Я только из тюрьмы как полгода вышел,а уже на "Волге"..Обгоняет первого грузин на "Мерседесе":-Слюшай, зачем нацию пазориш?Я всего год как из тюрьмы вышел, а уже на "Мерсе"...
Первый грузин:- Задолбали!..Дайте из тюрьмы до дома доехать...
Александр Соловейчик
Ответы
Наталья Попова
Спасибо, конечно. напомнили. Это анекдот ещё со времен СССР.
Александр Соловейчик
Спасибки
Зинаида Чередниченко
Саш, чайку хочешь? С птичкой.
Зинаида Чередниченко
А птичка-то сладенькая!!!!
Александр Соловейчик
Мне убегать надо,а вообще я и сам птичка
Зинаида Чередниченко
Пока, соловейчик!!!!!!
На
Надюшка
)))
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интересСправа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценокскучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую