Татьяна

кто должен быть в браке более терпеливым -муж или жена?

Ответы
ОК
Оля Красавина

А почему вообще нужно терпеть? Нужно высказывать свои недовольства и решать проблемы сообща) тогда не будет проблем..

Татьяна

я не люблю выяснения отношений

ОК
Оля Красавина

Нужно уметь разговаривать с мужчиной) слушать и слышать его) так же и мужчине0

Татьяна

неприятное занятие

ОК
Оля Красавина

А для чего нужен мужчина?

Татьяна

всем для разных целей

ОК
Оля Красавина

В наше время всё больше мужчинам хочется поговорить с женщиной)

Татьяна

это можно-поговорить

Владимир Томилов

В разных семьях-разные порядки. Единого закона нет, следовательно это зависит от характера людей живущих вместе.

Татьяна

жена

Владимир Томилов

Не обязательно. Я знаю одну семью. Живут уже 50 лет. Жена рулит, а соседи называют его тряпкой. Но ведь 50 лет живут!

Татьяна

так бывает

Владимир Михалыч

Вообще то оба, но обычно при продолжительном браке муж более терпеливый, как это не странно...

Татьяна

может быть

Татьяна

спс

Владимир Забродин

Только взаимопонимание и взаимные уступки нужны для долгой и гармоничной семейной жизни.

Наталья Чуракова

... в жизни чаще терпеливее бывает жена... хотя слово должен - неправильное в отношениях

Татьяна

конечно жена больше терпит

Ирина Кон

Наверное жена. Женщины мудрее, Мне так кажется. Хотя бывает и наоборот.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Николай Серегин

странное разделение....По моему оба,тогда и будет долго и счастливо...

Татьяна

жена

Николай Серегин

ну они по природе терпеливее,но если муж не будет терпеть будет только одно мучение,вон тут сколько таких горемычный пишут....

Татьяна

точно

Николай Серегин

С Праздником Вас!!

Татьяна

спасибо!с наступающим!

Леонид Шестаков

в чём то муж, а в чём то жена...нетерпеливый чаще попадает впросак...

Татьяна

да

Пан Стефа́н

А у кого хуй должен быть толще, у мужа или у любовника и почему?

Татьяна

жена

Николай

Не терпением сохраняется брак , а уважением и порядочностью..

Татьяна

не всякий можно таким образом сохранить

Николай

Нет этих качеств, не будет и брака, это всего-лишь вопрос времени..

Татьяна

да

Николай

😏

Татьяна

точно

Александр Муравин

Оба . Эмансипация идёт симимильными шагами . 21 век , всё таки .

Татьяна

да

Александр Муравин

Спасибо , удачи вам и благополучия .

Татьяна

спс

Владимир Клоцов

Оба должны быть терпимы друг к другу. Но муж чуточку больше!

Татьяна

да

Дмитрий Doma

Такой вопрос не возникнет, если есть гармония в отношениях.

Татьяна

да

Ян Удалый

Терпениее это насилие !!!И зачем мучить себя и других!!!

Татьяна

жена

Елена Сошникова

в браке не нужно терпеть ,нужно понимать друг друга

Николай Карпунин

По моему ,оба должны прежде чем сказать ,подумать.

Александр Коптев

терпеть думаю некто не должен ......но это в идеале

Татьяна

женщина

Александр Коптев

считается да ......хранительница очага

Татьяна

именно так

Александр Коптев

но это не всегда так

Татьяна

почему же

Александр Коптев

опять исходя из опыта

Татьяна

ясно

Елена Суспицина

Наверное оба должны быть терпимее друг к другу

Татьяна

да

Кот Колбасоход

обычно более терпеливый тот кто любит больше.

Татьяна

согласна

Ольга Новик

оба должны быть внимательными и терпеливыми

Татьяна

да