Нерасторопная Женщина

Скромность в чём выражается? Нужна ли девушкам эта штука? Может ли скромность помешать в жизни?

Ответы
Кот Кот

Может даа. Скромная девушка может считать себя некрасивой и ненужной. Сидеть дома и прятаться от всех. И это при том что она самый прекрасный человек на свете.. Очень ценный приз такая девушка ибо имено с ней можно прожить всю жизнь счастливо. Осталось её ток увидеть и рассмотреть за её порой не очень броской внешностью

Владимир Просто

Как сказал классик-скромность украшает человека только в первый момент, потом к тебе относятся так, как ты поставил себя в обществе! (По моему лучше и не скажешь.)

Lao Dao

оглянитесь...что вы видите? вот все что вы видите кругом результат скромности.. понахрапистее нужно быть

Наталья Антонова (Королева)

Сейчас , как никогда, нужна эта пресоовутая скромность, некоторые даже понятия не имеют, что это такое

Максим Jw

Здравствуйте. СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Ne
Nevi

Скромность должна присутствовать,но иногда это мешает в жизни,кто то может этим воспользоваться))

Роман Смирнов

мне нравится ! а то бывает они трусами сверкают . в банке ваще красные и нахрена они изучили р/с⁉️

Бабайкин Юрий

Помню в молодости проснулся голый рядом с голой девушкой,а она-не смотри,я не накрашенна🤣😱

Не
Нейрон

скромность обо всём ,очень важное штука ...НЕОБХОДИМО ДЕВУШКАМ И В ЖИЗНИ

Не
Нейрон

😌

Ал
Алсу

В воспитанности, например. И да, не просто нужна, она необходима.

Владимир Гулинский

Это понятие растяжимое. Отсутствие погубит, избыток навредит.

Людмила Варивоцкая

Часто-НАГЛОСТЬ ----ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.. Но.. Я ЗА СКРОМНОСТЬ!!!🤗🇧🇾

С Э М

И помешать может, и помочь в равной степени. Интуиция в помощь

ვასო წილოსანი

Всем нужно... скромност первый качество человечности...

Татьяна Владимирская

так это не мое мнение, там был проведен научный эксперимент, чистый с точки зрения подхода.
Как и всякие прочие свойства, способность к сопереживанию подчиняется закону нормального распределения. То есть примерно треть популяции очень эмпатична, треть неэмпатична (жестока), а треть - так себе. Это очень хорошо продемонстрировал эксперимент с крысами. Чтобы получить пищу, крысе нужно нажать на рычаг. Но при этом нажатие на рычаг причиняет другой крысе сильную боль. Крыса, нажимающая рычаг, видит, как другая крыса при этом пищит и корчится от боли. Как только крысы улавливают эту взаимосвязь, треть из них тут же перестает добывать пищу ценой страданий своих сородичей. Еще треть перестает жать на рычаг только после того, как сами побывали в роли жертвы, ощутили, так сказать, всю меру страданий на своей шкуре, прониклись. То есть две трети крыс были готовы терпеть голод, лишь бы не причинять боли сородичам. И только треть оставшихся крыс продолжала как ни в чем не бывало жать рычаг, не обращая внимания на страдания других. Это были не эмпатичные, жестокие крысы.

ვასო წილოსანი

Ты знаеш стая крис на еду не бросается- ест один а осталние ждут последствие.... среди людей такое жертв бывает редко))))

Татьяна Владимирская

нас так часто не травят

ვასო წილოსანი

Логично)))

Татьяна G

да скромность - это большая роскошь - ее могут позволить себе не все - особенно в наше время...

Stepan Aruchyan

Когда ценят скромность помогает. Когда нет мешает

Al
Ali

скромность должна быть в сердце…а в мозгу …..вднх

Соболев Валерий

никакая скромность не заменит упругие сиськи.

Дмитрий Каракозиди

Скромность нужна всем, а девушкам особенно.

Алексей Тарасов

Скромность в жизни никогда не помешает,

Ан
Анфиса

Нет.. скромность никогда не помешает.