Вести Скрепечества

Также католические и протестантские пасторы выглядят в соответствии со своей духовной миссией: худые, просто одетые, гладко выбритые🖼 А РПЦшные попы в основном выглядят как заплывшие жиром бородатые тётки, все в золоте и других побрякушках, разъезжающие на Лексусах и жрущие в три горла в дорогих ресторанах. И их фарисейские разговоры о скромности вызывают только смех. Чем чаще я замечаю эту разницу, тем больше понимаю где настоящее христианство, а где его восточная пародия.

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

А ты историю католической церкви знаешь? Там что не папа,то отморозок или упырь...ты сначала историю католичества и Православия прочти и сравни,а уж потом языком своим поганым рассуждай

Анна

Все они одинаковые. Российские просто обнаглевшие потому что государство такое

Вести Скрепечества

Между ними всё равно существует объективная разница, которая видна невооружённым глазом.

Анна

Все религии одинаковы в своей основе

Arsen Beisenov

Бог и религия друг к другу никакого отношения не имеют

Alisa Warshavsky

Резонно!!!!