Яна Шакурова

Дорогие друзья приглашаю в интернет-проект "ЭНЕРДЖИ" Вам нужна интересная и полезная работа?Вы хотите похудеть или поправится ?

Ответы
Татьяна

В инстаграм есть много чего за просто так))) вконтактике

Абибилла Кудайбердиев

Нам нужна интересная и полезная работа

Анатолий Журба

понимание и не любовь

Ketov Viktor

Вы точно, заработать

Андрій. Ми З України!

Охота на рефералов?

Яна Шакурова

нет не охота а предложение

Андрій. Ми З України!

Не врите даже себе. Так просто вы бы не задавали свои предложения в соцсетях.

Лариса Мюхянен

только похудеть

Яна Шакурова

лариса здравствуйте!Оставте мне пожалуйста адрес вашей электронной почты я вышлю для вам информацию на эту тему

Лариса Мюхянен

larik0908@yandex.ru

Виталий

Ни то не другое.

Сергей Семенчуков

☺️

Раиса Тайтуголева

Нет

Shahruh Hidoyatov

Яна Шакурова

это что?

Shahruh Hidoyatov

popravitsya

Яна Шакурова

Здравствуйте если вам интересно я могу предложить систему естественного набора веса!

Shahruh Hidoyatov

нет нет все норм я удовлетворен телом которое мне подарила мать, просто если бы поправился было бы еще лучше)))

Яна Шакурова

Так я могу подсказать как!

Shahruh Hidoyatov

спасибо но мне лень)))