Дорогие друзья приглашаю в интернет-проект "ЭНЕРДЖИ" Вам нужна интересная и полезная работа?Вы хотите похудеть или поправится ?
Яна Шакурова
Ответы
Татьяна
В инстаграм есть много чего за просто так))) вконтактике
Абибилла Кудайбердиев
Нам нужна интересная и полезная работа
Анатолий Журба
понимание и не любовь
Ketov Viktor
Вы точно, заработать
Андрій. Ми З України!
Охота на рефералов?
Яна Шакурова
нет не охота а предложение
Андрій. Ми З України!
Не врите даже себе. Так просто вы бы не задавали свои предложения в соцсетях.
Лариса Мюхянен
только похудеть
Яна Шакурова
лариса здравствуйте!Оставте мне пожалуйста адрес вашей электронной почты я вышлю для вам информацию на эту тему
Лариса Мюхянен
larik0908@yandex.ru
Виталий
Ни то не другое.
Яна Шакурова
это что?
Shahruh Hidoyatov
popravitsya
Яна Шакурова
Здравствуйте если вам интересно я могу предложить систему естественного набора веса!
Shahruh Hidoyatov
нет нет все норм я удовлетворен телом которое мне подарила мать, просто если бы поправился было бы еще лучше)))
Яна Шакурова
Так я могу подсказать как!
Shahruh Hidoyatov
спасибо но мне лень)))