Александр Волк

Как Вы относитесь к автоводителям, которые, во время движения разговаривают по телефону, пишут СМС или, просто, "торчат" в интернете? А кто так поступает?

Ответы · страница 3
O`yura O

Есть еще любители парковаться на переходах. И не тормозить на красный цвет

Валерий Митюшкин

плохо а поступает крутизна богатенькая в нашем мире все и все покупается

Александр Волк

Сейчас так поступают очень многие. Даже не крутые и не богатенькие, но самовлюблённые и самоуверенные.

Галина Лужанская

В Германии за ЭТО жестоко "карают": отправляют на сдачу "идиотен-теста"....

Лариса Ларина

резко отрицательно отношусь к таким раздолбаям...за рулем....😡👎

Irina P

Я иногда так поступаю,главное знаю что не должна ,но все равно делаю(

Александр Волк

А там, во Франции это разрешено?

Абакирова Эльмира

Верно! Но в наши дни сама редкость.. Этот вид человечества исчезает..(

Нина Третьякова

Бесят они!!! У нас так часто делают водители городского транспорта...

Евгения Кузьмина

я - плохо отношусь .считаю , что таким ездокам руль доверять нельзя

Николай Анатолич

Отрицательно!Сам стараюсь водить аккуратно и никого не обижать...

Надежда Кондратьева

Я их просто ненавижу. Муж мой так делает и 1 мин до аварии всегда

Александр Волк

Прискорбно. Нельзя бесконечно испытывать судьбу. В какой-то момент, она повернётся ж*пой. Жаль, что Ваш муж не понимает этого. И, поверьте, я с 20-ти летним стажем (нет, 21) могу экстремально управлять автомобилем (гонять) не смотря на возраст (то есть, не старик-тихоход) И тем не менее, понимаю, что телефон очень отвлекает от дороги.

Надежда Кондратьева

Он мне твердить что он с 40 летним стажем но жизнь может сыграть злую шутку.

Галина

Отрицательно конечно . Людей давят даже на остановках пачками .

Галина

Поймали пьяного за рулем , отбирай машину и права на всегда . Убавится лихачей .

Svetlana Ponomareva

Отрицательно.Не узаконили еще запрет на телефоны у водителей?

Svetlana Ponomareva

Странно,на кого не глянешь за рулем все по тел разговаривают!!!

Александр Волк

Гаишники просто не отслеживают. И сейчас всё отдано на фото-видео фиксацию. А что, гайцы будут кого-то специально снимать на фото или видео? За 500 рублей?.....

Svetlana Ponomareva

Значит надо увеличить штраф.

Sofij Usmanova

Ужас!Я не отвечаю на звонки.После перезваниваю.Все мои в курсе

Ольга Якубова

Это отвлекает от дороги, это горе-водители. Я так не поступаю

Александр Волк

И правильно делаете! И за это получите 💋💋💋

Юрий Зайцев

Если это не влияет на безопасность движения, то - нормально...

Александр Волк

Не понимаю, как может не влиять на безопасность движения отсутствие внимания на дороге???

Ольга Сивек

делаю замечание.это безответственные и легкомысленные типы

Александр Волк

легкомысленные типы..... Обоих полов?

Николай Морозов

Сегодня за рулем никак нельзя отвлекаться. Очень это опасно.

Лариса Бачевская

Отрицательно, я даже приёмник не включаю, чтобы не отвлекал.

Extezi Т9 _

это тупость - до аварии и несчастного случая доля секунды...

Extezi Т9 _

ещё оч опасно когда ты засыпаешь или задумался о своём - людей жалко(

Индира Байсариева

Это без ответственность прежде всего к себе и к окружающим

Александр Волк

🍓💋🍉 Согласен