Чеслава Дашкевич

Как Вы относитесь к людям которые ругаются матом ? 😉

Ответы · страница 10
Салават )))

главное что бы я их понимал что они хотят сказать, остальное не важно

KomA KomA

Если он ругается по делу то пусть. Не люблю когда женщина кроет матом

Аз
Азатpaхлукум

Ни знаю , если очень сильно , то против , но я не был среди людей таких

Чеслава Дашкевич

Это прекрасно ! Чем реже мы с ними встречаемся тем лучше настроение ! Проблем и без них хватает !Увы !

Неизвестно Неизвестно

ОТЛИЧНО!!!!! Вырос среди ВЕЛИЧАЙШИХ Артистов! О.....КАК ОНИ МАТЕРИЛИСЬ!

Артур Кузь

От этой привычки нет лекарств. Как говорится встречают по уму. 🤔🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Встречают по одежде а провожают по уму !🤷‍♀️ Я то знаю Я вредная ! 🙂

Alexander Ivanovich

Я к ним не отношусь, но бывают ситуации когда без этого не обойтись

Валерик

Как - Вы относитесь к людям которые ругаются матом ? Да. Отношусь👍

Чеслава Дашкевич

😉 Хулиган ! 😜🙂👋

Валерик

Хулиган я, хулиган,
Хулиган я временный,
Не скажу в какой деревне,
Есть мужик беременный /русская частушка/

Чеслава Дашкевич

🤔 Совсем не плохая ! 👏👏😉🙂👋

Валерик

В исполнении Золотухина слышал

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не помню !🤷‍♀️

Сергей Дружинин

(плохо) как говорится у нас люди не ругаются матом а разговаривают

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ну не все же !

Чеслава Дашкевич

😉 Это хорошо ! 🙂👋

Галина Смирнова

Плохо.Особенно когда матерятся при детях и в общественных местах.

Чеслава Дашкевич

😉 Точно ! Да и дома не нужно ! 🤝👍🙂👋

Галина Смирнова

Да и дома тоже не желательно.

Dr
Dragonfly

Похуестически,сам то я присекаю такого рода хуйню ибо я жентелмен

По
Поля

Есть люди, которые иначе не понимают. Скажете, не общайтесь с ними

Чеслава Дашкевич

😉 А я вот обхожусь и тоже не на Луне живу !🤷‍♀️🙂👋

По
Поля

Молодец. Я тоже, в основном, обхожусь.

Алёна Клочкова

Так себе.Нас приучают,что это плохие слова,а мы их слышим везде....

Чеслава Дашкевич

Слушайте больше музыку ! 🙂👋

Светла Душа Моя

По ситуации. Но если он говорит только на этом "языке"-не нравится

Александр Евченко

нормально -великие тоже им пользовались -часто более доходчивые

Чеслава Дашкевич

😉 И кто такой великий? А Вы своего мнения не имеете ? Когда на Вас ругаются Вы мило улыбаетесь ? 😁

Александр Евченко

Пушкин а сказки Афанасьева сплошной мат изданы в 19 веке и я тоже красиво могу выразится

Чеслава Дашкевич

Пушкин тоже был не прав ! 🤷‍♀️🙂👋

Александр Евченко

о происхождении матерных слов = ковать куй а ховать -ху

Qqqq Qqqqq

зато каким глубоким смыслом фразы наполняются при их краткости

Чеслава Дашкевич

🤔 Ну да если это Ваши мысли то всё понятно ! 😉👋👋👋

Qqqq Qqqqq

как о таком подумать, о владетеле диплома о высшем образовании???

Чеслава Дашкевич

🤔 Вам не поможет ! Ругайтесь ! 🙂👋

Qqqq Qqqqq

предлагаете снова за парту и стать школяром???

Чеслава Дашкевич

Ничего не предлагаю и не собираюсь воспитывать ! Как говорится поздно доктор ! 🤷‍♀️🙂👋

Qqqq Qqqqq

да глупо отказываться от возможности подучится при хорошем наставнике (це)

Аля

Я не ругаюсь матом и мне ужасно не нравится их слушать от других

Чеслава Дашкевич

😉 Уважаю ! 🌹🌹🌹🙂👋

Сергей Терпугов

Ругаться это нормально, а вот разговаривать матом это чересчур.

Лия Рязанова

Да это их дело,вот слышала,что матными словами энергия улетает!

Чеслава Дашкевич

Не знаю !

Лия Рязанова

Когда слов не хватает,так хочется добавить !

Чеслава Дашкевич

Я не трачу нервы по пустякам !

Lira Radyga

Меня это бесит и чувство присутствия вонючего ведра с помоями..

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! Их так много развелось ! 🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Это трагедия ! Удачи Вам и здоровья ! 🌹🙂👋

На
Надежда

Но,но,-Мы народ плячистый...Нас не свергнуть титькой мясистой!🤭