Чеслава Дашкевич

Как Вы относитесь к людям которые ругаются матом ? 😉

Ответы · страница 4
Андрей Иванов

Мат это неотъемлемая культура русского человека, а если кто то говорит что это плохо, просто посылайте их на Х..Й 😉

Вадим Writer

Низкая культура. Я понимаю может "в сердцах" выскочить слово мата, но пересыпать свою речь матом - это бескультурье

Чеслава Дашкевич

😉 Согласна с Вами ! 🤝

Вадим Writer

Я за всю свою жизнь от родителей не услышал ни одного слова мата, даже в анекдотах. И 57 лет прожил с женой и она из моих уст не услышала ни одного слова мата, хотя мысленно я игогда ругаюсь

Чеслава Дашкевич

Уважаю ! 🤝🙂👋

Бот@Нег )) Zov

Мне нравиться анекдот : Из письма местному оператору кабельного ТВ:
Бл@! Чё за х@рня?! Куда, вы дели канал "Культура"?!

Чеслава Дашкевич

😉 А где смеяться ?

Бот@Нег )) Zov

С@ка, бл@ТЬ,НАХ@УЙ.....ПОДУМАЛ Я .......ПЕРЕД ТЕМ, КАК ГРЯЗНО ВЫРУГАТЬСЯ )))

Ринат Фамутдинов

Видел и слышал как человек сказал об месте работы, начальниках, зарплате и всё очень нецензурно!!! Все всё поняли!!!

Чеслава Дашкевич

🤔 Может иногда мужчинам можно ! Но только в крайнем случае !🤷‍♀️🙂👋

Ринат Фамутдинов

Я однажды забивал гвоздь! 2 гвоздя согнулись... гвоздь вошёл с возгласом "Бл...!!!"

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Это гвоздь выругался ? 😁

Чеслава Дашкевич

Хулиган ! Боженька Вас покарает ! Правда после смерти !🤷‍♀️😁👋

Ринат Фамутдинов

Э... у меня есть что ему сказать!!!

Чеслава Дашкевич

Ну ну Желаю удачи !

Ви
Виталий

Наверное есть круги общения где это делают и этого ожидают и наоборот)☝️ братан только при мне и что тут думать???

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Уважайте себя !

Григорий

"...что вы, вот даже вчера, когда Вася уронил мне банку с краской на голову, я и то ему сказал: "Ты, Вася , не прав..."😉

Чеслава Дашкевич

😉 🤣👍 Но ругаться не надо !🙂👋

Людмила Мила

Иногда, на всех, добрых слов не хватает. Бывает и у меня. Так что, нормально отношусь, если этот язык не основной..

Чеслава Дашкевич

🤔 Откровенно ! Удачи !🙂👋

Чеслава Дашкевич

Нет ! Чем знаешь тем лучше ! Я знаю пару языков и это хорошо ! Жаль что раньше это не было так необходимо !

Людмила Мила

Это хорошо, что такой необходимости не было)).

Lana =======

Иногда ругающийся матом оказывается более порядочным человеком, чем тот, который строит из себя интеллигента.

Чеслава Дашкевич

Не спорю !Иногда бывает ! 🙂👋

Ирина Авдеева

Отрицательно я и сама никак не могу от этого избавиться, 15 лет работы на стройке и эта зараза никак не отлипнет.

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо за откровение ! Женщинам это позор !

Кс
Ксенон

Не отношусь. Сам мат мне неприятен и прошу при мне не ругаться. Если человек не в силах, то приходится удаляться

Чеслава Дашкевич

😉 Уважаю и поддерживаю ! 🤝🙂👋

De
Denis

Да никак. Если он взрослый, сам отвечает за свои поступки. Значит, что хочет, то и делает, в рамках дозволенного.

Чеслава Дашкевич

Так не может быть ! Оскорбляют Вашу маму жену детей ! И Вам всё равно ? Сомневаюсь !

De
Denis

Это уже не ругаются, а оскорбляют. Просто словит в тыкву. Думаю, это охладит и на мысли наведёт.

Чеслава Дашкевич

🤔 Удачи !🙂👋

Наталья Новоселова

Мат в России неискореним похоже) поэтому не обращаю внимания, иногда сама выражаюсь, в основном когда за рулем

Чеслава Дашкевич

А я и за рулём не ругаюсь Странна здесь не при чём!

Наталья Новоселова

Согласна, не сама страна, а менталитет Российский) думаю, стоит быть терпимыми друг к другу. Нам не 15 лет, юношеский максимализм давно пройти должен)

Чеслава Дашкевич

😉🤝 Согласна !

Пан Стефа́н

Сложный вопрос ... Когда в конце 80-ых, стояли за водкой в киллометровых очередях, это было нормальным явлением.

Чеслава Дашкевич

Очередей не стало а мат остался ! 🤷‍♀️ Увы !

Пан Стефа́н

Когда ругаются для связки слов, не люблю. А тогда я в Москве наблюдал, мужик отстоял очередь, 3 часа. И уронил бутылку на асфальт. Что он скажет? Какое несчастье, или ах, какая неприятность. Нет. Он во весь голос ЁБАНЫЙ В РОТ!!! Его можно понять .... 🤣🤣 Тут к месту и ко времени.

Чеслава Дашкевич

🤔 Можно было сказать чёрт побери и здесь не везёт !🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Какие слова пришли в его голову, то и правильно. И не надо осуждать ...

Николай

Отрицательно, но в редких случаях только так можно направить в нужную сторону непонимающего, русского языка.

Чеслава Дашкевич

😉 Не надо ! 🙂👋

Гр
Григорий

Я сам к сожелению матершинник, детство трудное было. Не как не отвыкну автоматом матерные слова выскакивают.

Чеслава Дашкевич

😉 Плохо ! А детство здесь не при чём ! 🤷‍♀️Я тоже не старухой родилась ! 🙂👋

Гр
Григорий

Еще как причем, спец интернат для трудных детей

Чеслава Дашкевич

😉 Ну вот ! И что такое натворил ?

Гр
Григорий

Долго рассказывать, да и не хочу вспоминать.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи ! 🙂👋

Игорь Котелевский

Когда ругаются матом профессионально приятно слушать , а когда матом ругаются на показ что умеют , противно !

Чеслава Дашкевич

Игорь ! Я не могу понять профессия ? Ругаться матом ?

Игорь Котелевский

Когда маты ставят красиво для связки слов или в рассказах , то терпимо еще ! а на показуху когда вставляют маты противно !
Да, Жариновский уже сколько лет бьётся для легализации матов в Русском Языке

Чеслава Дашкевич

🤔 С Жериновским всё ясно ! Желаю ему выздоровления !

С Э М

Национальная особенность. Если не вслух, то про себя) На людях не приветствую. В узком кругу вполне допустимо

Чеслава Дашкевич

А мы в своём кругу тоже не ругаемся ! 🤷‍♀️🙂👋

Дарьюшка Мальцева

Кстати, частично по теме)) как к таким людям относиться если без матов разговаривать не могут

Леший Циник.🇷🇺

Да мне пофиг как вы все ко мне относитесь... У меня речь когда надо такая шёлковая станет. Ухи отвянут.. 😂😂😂

Чеслава Дашкевич

😉 Мне нравится что я больна не Вами ! 🙂👋

Леший Циник.🇷🇺

Ну и слава богу! Живите долго ! 😂

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! Буду жить пока мне не надоест !🙂👋

Tatyana Tatyana

Мат, конечно, режет слух, но на работе у нас мужчины так разговаривают. И им все равно, что женщины их слышат.

Чеслава Дашкевич

😉 Плохо ! Но как я поняла в России это считается нормально ! Увы ! 🤷‍♀️