Бедный Мойша.

А я еду за деньгами, а кто едет за туманом и мечтами?

Ответы · страница 2
Т8
Тори 86 Rus

Наверно я. Только не еду. А просто мечтаю

Ol
Olga

А за туманом едет только дураки! 😂

Андрей R@

... за туманом едут только дураки.

Аскорбинка

я с деньгами за запахом тайги:))))

Галина Еремеева

за туманом едут только дураки

Татьяна Ващенко

За туманом едут только дураки

Елена

я тужо хочу ехать за деньгами

Tamara Tihonova

туман как мечты рассеялись

Бедный Мойша.

там за туманами, вечно пьяными...

Ольга Ракеть

Мало осталось романтиков.

Ольга Ракеть

А какой стимул для романтики нужен? Вы ничего не перепутали?

Ольга Ракеть

Но ведь вы и едете за деньгами, а не за..., поэтому найдете пищу для желудка.

Марина

а деньги разве не мечта?

Марина

я романтик, про то и подумала

Бедный Мойша.

Ну собирайся ,поехали,я то же романтик

Марина

опоздали...отпуск прошел, если только на выходные и то на озеро смотреть по утру, как туман уходит

Бедный Мойша.

Я был в ваших местах, в деревне между Челябинском и Магнитогорском, природа как наша,но теплее. Я из Амурской обл.

Марина

у нас красивые места между Челябинском и Усть-Катавом, вот там ....не наглядишься....а озер......так много...можно забраться на гору и увидеть, что озера на разных уровнях...класс!!!! и кругом сосны и ели....не надышишься...

Татьяна

За туманом едут дураки

Татьяна

Вот печалька та для государства ,холявных работничков нетуть

Бедный Мойша.

а вот этого добра до фига и больше. государство хорошо умеет дурить нашего брата

Далеко Не Идеал...увы(

И за запахом тайги...

Бедный Мойша.

Даа, снег почти сошел, хвоя особенно благоухает.

Бедный Мойша.

Меры предосторожности есть, вчера двух снял .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но простая прогулка по лесу весной стала недопустимой роскошью

Бедный Мойша.

Чушь какая, ходим хоть каждый день, Сезон рыбный начался. мелочи на уху надергать, скоро хариус пойдет. у нас речушки мелкие лесные .

Rita

теперь уже никто.

Rita

Нет.Менталитет другой у людей.

Ната

туман,туманище..

Бедный Мойша.

у братьев Радченко такой песня есть.

Ната

вообще то это группа "Комиссар"

Бедный Мойша.

Я Комиссаров не слушаю, но у Радченко братьев концерт, и там эта песня и других много. Мне нравится песня -клип Голубая вешняя вода. Золотой песок, . найдите в поиске,

Бедный Мойша.

Ну Наталья. вы же большая девочка, как же не могли услышать таких исполнителей романтического жанра. да ещё про любоффффф7

Евгения

дебилы и идиоты

Бедный Мойша.

а может ещё романтики не перевелись

Евгения

питаться будет туманом. одеваться мечтами и прекрасно проживет бомжом. Мечтать можно красиво и в комфортных условиях

Бедный Мойша.

Прагматично. и с милым рай уже не в шалаше.

Евгения

сам подумай. что хорошего может быть среди прутьев. если тебе уже не 5 лет

Бедный Мойша.

да конечно, и не шишнацать

Евгения

в наше время-16-это уже осознанное понимание жизни . Если твой спутник не может создать нормальные условия жизни-зачем он нужен. Чтобы его проблемы решать ? Зачем по-пусту тратить жизнь

Наталья Андриевских

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Наталья Андриевских

Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ.........МИНЕ БЛИЖЕ ТУНДРА.......😊😊😊

Бедный Мойша.

Ну конечно. каждому кулику своё болото ближе.

Наталья Андриевских

ЕБСТЕСТВЕННО.......😊😊😊😊😊

Ольга

И как далеко?

Ольга

За туманом и мечтами я уже когда то была....

Бедный Мойша.

Мы все когда то были. но вспомнить то можно,

Ольга

Приятнее хорошие воспоминания

Елена

Везет тебе)

Луиза Голованова

романтики

Бедный Мойша.

да перевелись уже,все уехали и не вернулись

Наталья Иванова

я с тобой

Бедный Мойша.

у каждого своё. кому то черствый хлеб в радость кому то бриллианты мелкие, как то так

Наталья Иванова

лучше хлебушек,за то честнее

Бедный Мойша.

вот вот, мы к этой категории относимся ...