Екатерина Сутормина

Для чего нужны друзья?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

..........что мне снег,что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!.....

Я Это Я

Что мне снег ,что мне зной,что мне дождик проливной -когда мои друзья со мной!!!

Максим Корпуков

Чтоб проводить свободное время вместе и помогать друг другу в случае проблем

Олег Прохорцов

Дружить, это значит быть во многом схожими и разделять понимания,я так думаю)

Светлана Войцеховская

Чтобы заполнить внутреннюю пустоту....Все заполняется именно для этой цели...

Владимир С

И у многих ли она эта пустота внутренняя?

Светлана Войцеховская

У большинства людей на планете. Искать любовь,пить,курить, искать друзей и т.д. - это заполнять внутреннюю пустоту. Тебе с самим собой нет чего делать,скучно !

Виктор Глуховченко

Подставить плечо в трудную минуту и отпраздновать успех в счастливую.

Этоя

👍 👍 👍

Виктор Глуховченко

Моё личное мнение. Никому не навязываю...

Виктор Глуховченко

Это какой сорт? ))) Советских времён Болгарские? )))

Этоя

О! Напомнили... были ещё венгерские...

Виктор Глуховченко

Я Семеренко люблю, но и за эти- спасибо! Компот сварю!

Этоя

Тоже семеренко люблю... Последний месяц покупаю Россошанские, очень вкусные, с запахом яблок. Попробуйте, не пожалеете... Беру в "Монетке"

Виктор Глуховченко

У нас в Новосибирске "Монеток" не припомню. Но Всемирная Паутина на всё даст ответ. Может, в какие наши сетевые магазины их возят? Найду- попробую, сравню )))

Людмила Фризен

Что бы, зайдя в гости в 3 часа утра,услышать: "Как же я тебе рад!"...😁

Юлия Высоцкая

Весело провести время, обменяться интересными мыслями и делами!

Стрекоза

Чтобы занимать деньги, у многих так или пантоваться перед ними.

Любовь Божейкина

Для поддержки в трудную минуту Для того когда тебе так хреново

Александр Шерин

Если у вас возник такой вопрос, значит вам, наверное, не нужны.

Александр Шерин

У меня тоже есть. Но такого вопроса не возникает. Они ЕСТЬ, и никуда от них не деться. Без них и скучно и грустно и некому руку подать. 🤭

Владимир С

Вопрос задан просто для общения, а никак для решения проблем.

Александр Шерин

Да я и не рассматривал это как проблему. Просто у меня ни разу не возникал такой вопрос. Прошу прощения если обидел чем.

Владимир С

Ну что вы, все нормально. Сколько здесь нас, столько и мнений.

Юрий Москалёв

Что бы весело ходить, по просторам,,, и виесте песни напевать,,

Владимир С

Только хором, только хором!

Юрий Москалёв

Ну да!!! И дорога,,, веселей,,,

Ви
Виталий

Это я для чего нужны друзья!))) БЛИН КТО ДЕТЕЙ НА САЙТ ПУСТИЛ)))

Ульяна Туборг

что бы подержать в тяжелые времена и по радоваться в хорошие

Ал
Аленка

Это та кая служба, по спасению, по веселения, по поддержанию

Владимир Чигарев

В доску расшибись, а завели друзей что ли? Что значит нужны?

Ал
Александрович

Чтобы сравнить свою значимость в сравнении с означимыми.

Леонид Солодарь

Женщины закончатся, можно за друзьями будет ухаживать...

Евгений Антонюк

Чтобы если кто расстроил, было кому на строить обратно

Владимир С

Понятно, это мы запросто, настроим!

Тетяна Каретник

что бы всегда быть рядом.особенно ,в трудные минуты...