Legião Dos Sábios

80% людям постоянно нужна мотивация, остальные живут ценностями.

Ответы
Alisher Gaybullayev

Стремление к ценностям, даже если они не материальные, тоже своего рода мотивация!

Alisher Gaybullayev

Нууу, как показывает практика жизни, то многие из тех, что правят миром далеки не только от ценностей, им неведомы элементарные моральные принципы!))) Разве можно на таких людей ориентироваться?)))

Legião Dos Sábios

Править миром - это необязательно быть на вершине власти.

Alisher Gaybullayev

Может и так! Но я про скрытых правителях не сышал)))

Legião Dos Sábios

В каждом человеке есть скрытый правитель, во всяком случае ,кто управляет собой и есть правитель. )

Alisher Gaybullayev

Что-то мы с вами о разном...

**** Просто Отвечаю

Возможно, но мотивация многим действительно нужна

Legião Dos Sábios

об этом и пишу, причем мотивируют как правило те, кто живет ценностями

**** Просто Отвечаю

Возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Мотивация для чего? Ценности чего?

Legião Dos Sábios

80% людям постоянно нужна мотивация, остальные живут ценностями. Примечание: Живущие ценностями, мотивируют остальных к действию.

Legião Dos Sábios

есть такое

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Возможно... Хотя... Не такими же они родились... Через что то пришли к своим ценностям...

Legião Dos Sábios

через духовную практику

Далеко Не Идеал...увы(

Что то и на это мотивировало их.....

Нина Посадская

Ценность это тоже мотивация.

Legião Dos Sábios

нет

Нина Посадская

Почему же?

Ан
Анхель

И че))