Се
Сергей

В украине кризис нет снарядов нет денег ни кто ни хочет помогать да и воевать свои уже не хотят все бегут от призыва мотивации поубавилось да и здесь смотрю поутихли ярые сторонники украины.

Ответы
Ростислав Туманский

Денег и вооружения у Украины не было никогда. С чего Россия заключила, что Украина (маленькая страна) будет нападать на сверхдержаву, полностью оснащенную и деньгами и вооружением?

Eлена Елена

Большая часть россиян сюда после блокировки сайта не заходят. Теперь они все в спрашке. Так хохлам здесь скучно стало, переместились туда и гавкают там.

Alex Sher

Нет, здесь они смелые и бесстрашные, наберут дерьма полны рот и брызжут... и брызжут, ужас

Ма
Марк

А тебе-то какая печаль!Всё одно,победы тебе не видать,а ждёт вас позор и развал россии.

Ма
Марк

Тогда,сидел бы и не мутил воду попусту.Россия сегодня больше напоминает гнилое болото...И стоит это понимать!

Се
Сергей

Нет враньё

Ма
Марк

Не можешь поверить,не верь.Только знай,путлер ведёт россию к катастрофе.Скоро ты увидишь сам

Се
Сергей

посморим

Ма
Марк

Ты только не прозевай,как зеваешь сейчас..

Z*
Z *Ирина*

Не.. они лишь затаились . У них по прежнему в России всё плохо, и виноват во всем Путин.

Жомарт

СВО закончится Россия и Европа помирятся отстроят Украину и хохлы вернутся домой..

Сергей Анахин

А обстрелы как были так и продолжаются и будут даже при заключении перемирия.

Кот И К

а им больше нечем крыть..видя как их бабло бесследно исчезает в недостране 404

Василий Бубновский

Ничуть не потухли. Разглагольствуют о сбитых российских самолетах.

Се
Сергей

пусть о своих говорят

Василий Бубновский

А вот, буквально минуту назад какой-то укроп вывалил видео о том, что русские потопили собственный корабль.

Се
Сергей

фейков хватает

Василий Бубновский

Ну так в ЦИПсО сидят далеко не идиоты и распространяют фейки со знанием дела. Нельзя недооценивать врага.

Ал
Александр

чо-то хохлосрачников меньше стало. видимо перестали приплачивать

Эвелина

Что лично вас волнует? Вы верите в брехню ваших СМИ верьте дальше

Эвелина

Что вы мелете! ,это в росии так со сталинских времен

Се
Сергей

а кого насильно пихают в машины и на фронт а бегут к10 ки тысяч долларов готовы отдать лишь бы уехать с украины

Эвелина

А у вас по-другому ? Буряты кончились,на смену приходят африканцы

Се
Сергей

брехня

Эвелина

Та шо ты не говоришь)))))?! Ну надо же брехня)))))

Ne
Nevi

Чуют кончину вот и притихли,хохлы же,потом начнут зады лизать

Се
Сергей

Быстрей бы

Ne
Nevi

Быстрее б лизть начали?😁

Ви
Виолетта

Сегодня у них Великая движуха! За вечер с десяток вопросов...

Юрий Ласковец

сорос деньжат подкинул

Ви
Виолетта

Стараются заработать

Ви
Виолетта

Ждём французов, немцев...они готовятся

Юрий

Сдесь то чего им утихать))) они за бугром и правды не знают

Alexandr Tokman

а в россии кризиса нет. все радостно лижут очко у фюрера!

Alexandr Tokman

и в чём же моя Литва виновата?

Alexandr Tokman

Справка ООН - РФ:
1/8 часть с суши, 40% всех природных запасов, 148 млн. человек.
Из них: НЕ ИМЕЮТ
отопления -2 млн.
водоснабжения - 29 млн.
канализации -35 млн.
горячей воды - 47 млн.
газа - 65 млн.
интернета -78 млн.
автомобилей - 90 млн.
Более 110 млн. никогда не покидали пределов СНГ. вот это реальное днище!!!! а с этим ты миришься?

Се
Сергей

оон это сейчас американская организация и верить им себя не уважать

Alexandr Tokman

и что же там тогда россия состоит? взяла бы и вышла оттуда если ООН такая плохая!

Се
Сергей

пока состоит все равно ни кто не слушает так чисто формально

«Луиzа Каzaти»

Они либо сами в чс, либо у них в чс.
У меня второй вариант

Славко Сорванецкий)

Им не плОтют, они и не робют))

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Лена

Тоже заметила, что тише стали. Хотя у меня они все в ЧС.

Пётр Хамов

Старлинк видимо трафик поурезал , говорунам из Ципсы )

Св
Светлана_Светлана

Ой, Зебил их не выпустит. Будет и дальше кровь сосать

Z-Мимокрокодил-V

После Крокуса им бы лучше вообще заткнуть воняла.