Z*
Z *Ирина*

Всё всегда заканчивается хорошо
А если всё плохо, значит еще не конец.
Слышала такую фразу. Или это для тех, у кого маловато мотивации?
И что вы думаете по этому поводу?
🖼

Ответы
Валентина Пакшина

В каждом происходящем факте есть и хорошее, и плохое! По мне, надо быть оптимистом и всегда видеть хорошее! И способствовать тому, чтобы ЭТОГО хорошего было побольше‼️

Z*
Z *Ирина*

Хорошо бы...

Валентина Пакшина

Веселее смотрите на жизнь‼️🍫☕🌹

Z*
Z *Ирина*

Жизнь устраивает разные сюрпризы.
Бывает, что веселья в них не очень много

Валентина Пакшина

И в ситуации неприятных сюрпризов не стоит "вешать нос". К сожалению, жизнь без сюрпризов - не бывает‼️

Валентина Пакшина

А вообще, в народе бытует пословица: ВСЁ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ😉‼️

Z*
Z *Ирина*

Пословица есть. А бывает по разному.

Валентина Пакшина

.Се ля ви...👋‼️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я полностью поддерживаю вашу позицию и инициативу

Z*
Z *Ирина*

Как хорошо, что моя инициатива где то потерялась. Наверное выронила. 😁

Z*
Z *Ирина*

Сусеки куда то пропали.. наверное тоже потерялись где то.
Ваще надо погуглить что такое сусеки.. Может у меня их никогда и не было.. 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наверное не отвлекайся оргазм не избежен

Ол
Ольга

Нам не даётся не по силам.
Нет бесконечной темноты.
И, как бы зло судьба ни била,
Всегда об этом помни ты.

Z*
Z *Ирина*

🤝💥💥💥💥💥👍🌹

Ол
Ольга

🤝🌹🙂

Захар Исаев

Мне библейская надежда даёт основание думать, что в итоге всё будет хорошо.

Z*
Z *Ирина*

А вы сами читали библию? противоречий в ней не видели? 😂🤣

Захар Исаев

Читал. Нет.

Z*
Z *Ирина*

То есть если сказано по закону божьему НЕ УБИЙ, а в следующей главе рассказано как убивают без наказания и считают это "хитростью" то это никакое не противоречие.
Тут есть два варианта вашего восприятия. Либо вы не понимаете слов, либо вы такой же лицемер
😂 😂😂😂😂

Захар Исаев

Убивать нельзя. Бог давал в древности повеление убивать некоторые народы, которые делали зло. Он Создатель, имеет право забирать жизни и он поступает справедливо всегда. К тому же Бог очень любящий, он ищет в первую очередь в человеке хорошее.

Z*
Z *Ирина*

Любящий убивающий бог, который велел не убивать, но видел как убивают одни других.. Никаких противоречий!
Сударь, да вы лицемер, или совсем глуп

Александр Елтышев

Любая жизнь заканчивается смертью. Так хорошо, что лучше не придумать!

Z*
Z *Ирина*

А что после смерти? Ведь если смерть это плохо, значит это еще не конец. 🫣

Александр Елтышев

Не спешите, придёт время - узнаете.

Z*
Z *Ирина*

Никто не спешит.
Безвыходная ситуация бывает только если гроб

Владимир Кириллов

Если вы думаете, что это конец, - значит, вы плохо информированы.

Z*
Z *Ирина*

Пессимист - это хорошо проинформированный оптимист

Владимир Кириллов

Точно.

Николай Дубровский

Всё должно быть хорошо! А про плохо мы уже не услышим... 😁🌹

Z*
Z *Ирина*

К хорошему привыкаем быстро, и никому не рассказываем, чтобы не сглазить
а вот про плохое запоминаем надолго, и еще и делимся своими бедами с другими.

Елена

Я думаю,что когда заканчивается плохо, это именно финал.

Z*
Z *Ирина*

По сценарию потом начинается вторая серия под названием РЕВАНШ 😁

Елена

Все возможно)

Z*
Z *Ирина*

Но бывает, что вторая серия выходит поздно.. 🤣

Елена

Или не выходит никогда(

Z*
Z *Ирина*

Выходит.. Как без этого то?

Елена

Не знаю.

Ан
Андрей

звиздец.ты еще раз 6 прочитай и скажи

Z*
Z *Ирина*

И еще говорят, что конец, это когда заколотили гроб..
В остальных всех случаях есть шанс

Ан
Андрей

бывает и так.

Вадик Царв

Конец -он совсем не конец . Конец - это чьё то начало !

Z*
Z *Ирина*

😁

Эл
Эльвира

Увы. В основном знаю, что всё заканчивается плохо.

Z*
Z *Ирина*

Мысли это то, что в итоге нам остается. Если мысли позитивны, то значит есть шанс и не все потеряно

Эл
Эльвира

Надежда, как всегда, умирает последней. )

Z*
Z *Ирина*

На самом деле Надежда бессмертна.. Она всех переживет

Эл
Эльвира

🙂

Z*
Z *Ирина*

😁

Si
Simon

Так мне что ... раздеться и ждать ... ??? )))

Si
Simon

Это точно ... такое даже припоминаю ... )))

Z*
Z *Ирина*

И вот ты говоришь, всё, буду сидеть и ждать свой шанс. а то придет. а в это время.. и как на зло. ты в душ, а тут твой шанс позвонил и ты опять снова пропустил, потому что тупо не услышал ... 🤷‍♀️😳

Si
Simon

Остапа понесло ... !!! 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Так это не я придумала.. 😄
А ты что подумал? 🤣

Si
Simon

😂😂😂👍👍👍 ... Классная реакция ... 😂😂😂👍👍👍

Doctor Faust

Сидит блохастик, ждёт троллейбус

Z*
Z *Ирина*

Сегодня троллейбусы можно ждать дома...
А раньше покрутили бы пальцем у виска, и назвали бы идиотом.. 😂

Doctor Faust

Ваську?

Z*
Z *Ирина*

Кого угодно.. Сегодня как едет городской транспорт и скоро ли он подъедет к остановке можно узнать сидя дома, попивая чай.. Отследить по карте, и не ждать на улице. выйти в момент и не ждать на морозе

Евгений

значит еще уроки не все прошла

Z*
Z *Ирина*

Бывает и такое. У всех по своему. Главное, что ещё не конец.

Александр

А "думать" - это обязательно?

Александр

Да никогда в жизни!.. Просто антиресно, хто тут такая вумная "лошадь"?!

Z*
Z *Ирина*

У кого голова большая, того и выбрали умным . 😁🤣

Александр

У синего кита больше!..

Z*
Z *Ирина*

Билеты нынче дорогие..

Александр

Экономная Вы наша!..

Баба С Возу

Скорее всего для мотивации.

Z*
Z *Ирина*

Оказывается мотивация нужна всегда

Алексей Пимяков

наверное мне все еще плохо

Алексей Пимяков

и сталин миллионы отправил куда?

Z*
Z *Ирина*

Вы верите в бредни какого то солжелжицина?
Если уж на то пошло, то тех людей отправляли местные чиновники, и такие как хрущев

Алексей Пимяков

да но линия была сталина не прикрывайте

Z*
Z *Ирина*

Не прикрываю. Про пятую колонну вам напомнить? а то почему то вы про нее не хотите подумать

Z*
Z *Ирина*

Вот именно! Стали ним говорил одно, а они делали своё.. Пятая колонна.. 🤷‍♀️

Гафур Камалович Карамов

дай бог было все успешно...

Z*
Z *Ирина*

🤝👍💥😁

Гафур Камалович Карамов

благополучие....

Eugen Vass

Это уже Мыслитель ! 😇

Валентина Мезрина

Верное высказывание

Z*
Z *Ирина*

Так говорят оптимисты!👍🤝