Вадим Дмитриев

Удалённо. Ищем людей в компанию Орифлейм. Вашей задачей будет так же приглашать людей в компанию. Карьерный рост.

Ответы
Вера Сергеевна

Вам нужны только энтузиасты !Удачи в компании Орифлейм

Па
Партизанка***

она еще не разорилась???

Вера Сергеевна

Приветанне ,Партизанка !Нет ,у меня племяшку втягивают постоянно работать в ней .

Па
Партизанка***

прывитанне)там невозможно заработать

Вера Сергеевна

Так они какими-то бонусами приплачивают ,но я за племяшку не боюсь ,она по природе с ленцой ,а такая работа на лени не пойдет .

Па
Партизанка***

отлично

Ал
Алеся

фигня ваш орифлейм, косметика фу

Вадим Дмитриев

отлично

Игорь Фолимонов

А не кидалово ?

Вадим Дмитриев

Сам новичок ещё не одного клиента не нашёл. Поэтому пока ещё нечего не заработал. Но вклады точно не нужны

Игорь Фолимонов

Ну я опасаюсь