Аскорбинка.)

help mi pliz🤦‍♀️🤷‍♀️ Друзья!!! Я почистила Windows 7 удалила какую-то программу, почистила диск C (дефрагментация), теперь не могу найти диск D он исчез. Могла ли я удалить его???🤦‍♀️

Ответы
Ва
Валерий

Нет, физически не могла. Зайди в биос и посмотри. Нет. Не так. Физически сколько жестких установлено в системнике? Если один, значит был просто разбит на два диска. Если два физических, то это чуть проще.

Аскорбинка.)

За эти дни разобралась нашла присвоила имя D и он появился на своём месте.😁

Ва
Валерий

Ну и хорошо. А теперь вопрос, физических два или один разбитый на два?

Ва
Валерий

В системнике 2 жестких иди один?

Валерий Киселев

Если Вы дефрагментировали диск с, то Вы удалили операционную систему. Если Вы её сможете аккуратно инсталлировать, то и диск с найдёте.

Аскорбинка.)

Аааа. Какую операционку? Диск С есть и я сейчас на 7 ?

Валерий Киселев

Если диск С у Вас есть, а диска D нет, значит Вы, вероятно, дефрагментировали не просто диск С, а весь физический диск.

Валерий Киселев

Если у Вас там была какая-то информация, то Вы её, скорее, потеряли и надо обращаться к специалистам, умеющим извлекать уничтоженную информацию. А Вы помните, какого объёма были Ваши диски С и D?

Валерий Киселев

А сейчас какого объёма диск С?

Валерий Киселев

Странно. Если диск С у Вас не увеличился, до диск D должен быть автоматически во время инсталляции ОС. Вообще трудно, конечно, виртуально Вам подсказать, что конкретно делать. Нужно знать всю историю Ваших действий.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет ) просто стёрли букву диска ) он там де просто его не видно

Аскорбинка.)

А как всё вернуть? Что тогда я удалила? Значок был книжечки архивации его я и удалила.🤦‍♀️

Аскорбинка.)

Один раз я что-то скачивала и у меня сразу архивировалось, я и подумала, что это та фигня и удалила. При дефрагментации могло что-то произойти?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вам надо зайти в обслуживание компа, управление дисками и посмотреть есть ли там диск который был диском D и какая буква у него

Аскорбинка.)

А вы удалённо можете восстановить?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да нор только после 18.30 я сейчас на работе

Марк Борозна

... купите плойку, и у вас не будет дурацких проблем...

Марк Борозна

... жестокая правда жизни...

Аскорбинка.)

В данный момент у меня одна дурацкая проблема.

Аскорбинка.)

Это Вы со своими советами😁 С деньгами всё ок.

Марк Борозна

... а я и не давал советов...

Марк Борозна

... а, про это?... ну, не покупайте...

Во
Вовочка

Раздел D на том же физическом диске что и C ?

Аскорбинка.)

А почему сейчас я его не вижу?

Во
Вовочка

Я же спросил

Во
Вовочка

Может быть не один винчестер

Аскорбинка.)

А я не знаю. Раньше заходила в комп и видела диск С и D. Теперь вижу только С.

Во
Вовочка

Вы можете устанавливать программы ?

Во
Вовочка

Ну вот можно установить такую , чтобы получше разглядеть разделы винчестера

V-Враг Незалёжности - Z

нет.просто так не удалишь раздел

Аскорбинка.)

А куда он делся? С есть, а D нет. Был.

V-Враг Незалёжности - Z

Не знаю.его только через Администрирование можно удалить

Аскорбинка.)

Да сейчас один с обсуждайки доедет домой и попробует удалённо посмотреть мой комп. Он мне сказал, что надо скачать. Программу я скачала. Жду когда выйдет на связь.🙇‍♀️

Евгений

Надо удалить папку , Windows,😄

Аскорбинка.)

Музыки нет. Фотки проверила все на месте. Куда же он сбежал?😭😢

Аскорбинка.)

Написано 264 ГБ свободно из 297 ГБ.

Евгений

Пробуйте зайти в управлении разделами , найдете управление дисками , и назначьте его там

Аскорбинка.)

Не нашла я это место, завтра ещё посмотрю.)

Евгений

Откройте его и найдете там управление разделами

Ни
Никто

Запросто

Аскорбинка.)

Что? Удалить? А что теперь делать?🤭😿

Ни
Никто

Сколько ёмкость на диске С?

Ни
Никто

Я сам не знаю как делится диск.мне делали.просто разделили его пополам.и получилось два диска-С и Д.....а вообще лучше купить ещё один жёсткий диск.и подключить.будет два независимых дискаС и Д. И при чистке дисков информация пропадать не будет.......

Ни
Никто

Тогда надо его создать вновь.....

Ни
Никто

Ну я не спец в этом.....отдайте в мастерскую.

Аскорбинка.)

Сбросили одну программу попробую её скачать и найти этот диск.)

Ma
Mass.terr

Нет))))

Аскорбинка.)

Уже выше в вопросе написала получилось его найти.

Nikola Mahkov

-нет!-

Аскорбинка.)

Перезагрузила уже. Не появился.(

Nikola Mahkov

-зайди в ДОС!там видно диски!--

Nikola Mahkov

-ручками!--в питере есть спецы--

Аскорбинка.)

Сейчас удалённо мне пообещали восстановить если получится?