Вл
Владимир.

В 2009 году наш Михаил Сергеевич Горбачёв записал Альбом "Песни для Раисы" и выставил его на благотворительный аукцион в Лондоне, но при одном - Главном - условии.
При каком, как Вы думаете?
Владелец диска не должен:
1. Никому не передавать.
2. Не тиражировать диск.
3. Никому не давать слушать.
4. Не делить на отдельные песни.
5. Не называть фамилию певца.
6. Не называть фамилию Раисы.
Альбом ушёл за 200 тысяч долларов. 🦧

Ответы
Фёдор Сорокин

Это как в том анекдоте - "Сара, представь, этот идиёт ещё и поёт".
А вообще... мог бы и больше поднять бабок, если бы продал видеодиск со своими танцами

Вл
Владимир.

Завидуйте, Фёдор, молча!🙊

Rita

Я бы назвала с риском ошибиться -2,песню в исполнении Горбачева я слышала,мне очень понравилась." В запыленной связке старых писем......."

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, очень трогательно и просто поёт М.С.
Мы знаем эту песню "Старые письма" в исполнении К.И.Шульженко.
Но условие было № 3 - только хозяин и певец.🌹

Rita

Печально,что ошиблась,Ваши вопросы всегда очень интересны и познавательны,спасибо!

Вл
Владимир.

Спасибо, Вам, Рита. что дарите меня своим благосклонным вниманием.
Я очень дорожу им - вниманием красивой и умной Женщины.❤️🌹

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Плешивый сделал подарок жене, и никто не должен был слышать, кроме супруги и обладателя этого диска. Ответ 3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Миша и Рая, а хозяин - модератор.
Кстати, и спел он неплохо.🤝

Вл
Владимир.

Великий был человек, провидец. Да и плешивый, как пророк Елисей.😜

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Предатель и гнида... Гореть ему в аду

Вл
Владимир.

Завидуйте ему молча.
Он спас столько жизней, развалив эту тюрьму народов, где Россия была нищей, забитой, бесправной и униженной страной.
Его можно сравнить с Александром II, освободившим Россию от крепостного ига.
Вечная память и вечная слава!❤️

Имя Фамилия

Я не могу ответить, но мне он нравился как президент.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это был политик-стратег, чей вклад в развитие истинной демократии будет по достоинству оценён со временем.
А здесь он поставил условие № 3 - никто. кроме владельца, не должен слышать его пение.🤝

Имя Фамилия

Редкий случай, обычно все его обвиняют в развале СССР.🥂🤝

Вл
Владимир.

Он просто вовремя открыл "последний клапан", предотвратив междуусобицы и кровопролития в этой тюрьме народов, где место РСФСР было возле параши.🙊

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Al
Ali

лучше бы страну сохранил … а альбом мы бы дописали

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, М.С. сделал великое дело - разогнал тюрьму народов, где место РСФСР было возле параши, предотвратив надвигающиеся междуусобные войны и кровопролития.

Al
Ali

да, трудно в деревне без пулемета ….

Вл
Владимир.

"Белые придут - грабят, красные придут - грабят".🤝

Al
Ali

а либералы и тех и других…

Вл
Владимир.

"Лихая нам досталась доля..."

Ру
Русская

Не делить на отдельные песни.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как всегда Истина рядом. № 3. Никто не должен слушать. Только Миша, Рая и владелец как провайдер.🌹

Александр Гусев

Думаю, не тиражировать диск.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти - № 3, чтобы никто, кроме хозяина, не слушал диск.🤝

Иван Муссин

Не называть фамилию Раисы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти - № 3, чтобы никто, кроме хозяина, не слушал диск.
Потому что поёт он для Раисы, больше ни для кого, а хозяин - просто оператор.🤝

Лара Ларина

может быть пункт № 6?🤔

Лара Ларина

Кстати, очень даже неплохо пел....Одна из любимых песен моих родителей....🙏🌹🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Хорошо поёт душевно, но я поклонник в этой песне К.И. Шульженко, как и Ваши родители, наверное.🤝

Лара Ларина

Конечно, Вы правы!🤝☺️

Вл
Владимир.

Удачного понедельника!😍

Владимир Вильский

глупость купившего

Вл
Владимир.

Не надо приписывать неизвестному человеку свои качества.🤝

«Луиzа Каzaти»

Либо 2, либо 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Как всегда Истина посередине. № 3. Никто не должен слушать. Только Миша, Рая и владелец как провайдер.🌹

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не массово

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Новый владелец не должен никому не давать слушать этот диск.🌹

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Вл
Владимир.

🤝

Ва
Василий

Вл
Владимир.

🤝

Зинаида Бадяева

6 ответ !!

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти - № 3, чтобы никто, кроме хозяина, не слушал диск.🌹

Зинаида Бадяева

Понятно !!

Вл
Владимир.

🤝🍫

Не
Нелли

2 или 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 3, чтобы никто, кроме хозяина, не слушал диск. Вы хорошо понимаете мужскую душу.🌹

Не
Нелли

Надо же , угадала. 😁

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Не
Нелли

Спасибо и вам того же. 😊

Вл
Владимир.

🤝🌹

Не
Нелли

😊🍵🍨

Ал
Александр

1?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти - № 3, чтобы никто, кроме хозяина, не слушал диск.🤝

Ал
Александр

у горбачева был вокал?

Вл
Владимир.

Да, очень приятный задушевный голос, а Андрей Макаревич аккомпанировал на гитаре.

Ал
Александр

🤯👍

Вл
Владимир.

🤝

Марго Беккер

мерси дорогой! А Тебе мноога хороших дней!

Вл
Владимир.

Рядом с тобой, моя Малышка, каждый миг прекрасен!💘

Марго Беккер

☺️щас растааю, как *маргарин на сковороде*!😉

Вл
Владимир.

Удачного вечера, дорогая!🌹

Марго Беккер

надеюсь☺️

Виталий

Скажите спасибо Путину, который поднял Россию... а так бы сосали у америкосов...

Вл
Владимир.

Путина выбрал Ельцин. А если бы не Ельцин, то Чухна осталась бы в Совбезе ООН, а нас бы выперли, как из НАТО.😜

Виталий

И что что выбрал?Алкаш есть алкаш...

Вл
Владимир.

Это сплетни завистников вроде Лукьянова, Хазбулатова и других неудачников из ГКЧП.
Народ ведь проголосовал за Ельцина, а народ не обманешь, кто есть ху, как говорил Михал Сергеич.

Виталий

Ты наверное слепой...Щас я вас ссылку скину...

Law Abiding Сitizen

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти - № 3, чтобы никто, кроме хозяина, не слушал диск.🤝

Law Abiding Сitizen

действительно рядом, чуть не угадал.🤝

Вл
Владимир.

В следующий раз.😜🤝