Южный Урал

12 декабря 1977 года шведский квартет ABBA выпустил пятый студийный альбом "The Album" в Швеции. Синглами выпускались песни "Take a Chance on Me", "The Name of the Game", "Eagle" и "Thank You for the Music".
Этот альбом представил нам несколько изменившуюся ABBA: новые песни имели усложненную структуру, были дольше и лиричнее, в сравнение с тем, что звучало раньше. Как результат, группа, которая в Соединенных Штатах Америки, в отличие от Европы, не пользовалась такой огромной популярностью, получила "платиновый" диск.Помните этот альбом?

Ответы
Фёдор Сорокин

Помним. Только Аббы не было простых песен, несмотря на кажущуюся простоту и легковоспринимаемость. Для примера - 1 в 1 очень мало кому удавалось копирование их песен, а любительский команде (где я и состоял) - было практически не под силу

Южный Урал

🤝

Алла Аа

Вот не знаю всех альбомов, но после песни о рождестве (новом годе) я в них влюбилась

Южный Урал

🌹

The Мишка На Юге

Не знаю ( мне не когда не нравилась АББА ( мне больше роксет по нраву)

Постников Игорь

Люблю только ранние альбомы этой группы и Фрэнка Синатру!

Южный Урал

🤝

Постников Игорь

И элвиса Пресли🖼

С. В.

А как же