Нерасторопная Женщина

Когда-то люди дружили семьями, ходили друг к другу в гости. Сейчас все удовольствия не выходя из дома. И общение, и дружба и даже секс по телефону или компьютеру. Как вам живётся без ощущения дружеского рукопожатия?

Ответы
Романтик Z

Современные средства коммуникации и связи развиваются так стремительно, что люди вынужденно стали мало общаться. Дальше будет еще хуже. Люди просто перестанут выходить из дома. Представьте , у вас дома холодильник связан с магазином на 1 или каком-то этаже вашего дома....не надо ходить. холодильник сам отправит сообщение -заказ и продукты автоматически доставятся в ваш холодильник. Будут такие дома. И это только начало.....Общение между людьми уйдет в далёкое прошлое..............

Helg Sibiryak Z

Нормально. Всё чаще с друзьями встречаемся на полях интернета или в сотовой связи. С рукопожатиями встречаются в кафе или дома или в имени (на даче) те знакомые и друзья у которых есть деньги. Увы. Просто попить чаю не позволяют расстояния а может и возраст.. Ритм жизни определяет всё

Сергей Анахин

Раньше после гостей жена две недели не разговаривала, а три не давала. А сейчас все прекрасно. Как сказала одесская Роза Марковна: какая прелесть этот скайп, ватсап- и гости дома и стол накрывать не нужно.

Сергей Владимирович

Чнстно сказать, видеозвонки, видеопосиделки и видеозастолья - вроде как и повидались очно. Неплохо если с друзьями и роднёй живём на разных континентах. Но секс.....🙄 - это про ананизм?!

Rustam Abubakirov

Ну весь этот кошмар или контроль уже в конце 90-х навязали ,а сейчас плоды своих трудов снимают .да деньги зарабатывают на разобщености людей.

Vik I Am

Нормально..!))✨😌💫❄️
Практически..не осталось) кто с пониманием..пожмёт, ее - мне!
И кому, хотел бы ..пожать, руку..я!)

Нерасторопная Женщина

Не бывает такого. Значит, просто не желания.

Vik I Am

Это было, риторическое) утверждение..✨🤭💫❄️

Андрей Крамер

одному проще и дешевле, обходится, зато чувствуешь себя человеком и это обходится мне всего лищ в 350 рублей...👍👌😀

Brown Sparrow

это где то и так, возможно, да только не у нас в казахстане, где только и делают, что ходят по гостям. надоели уже🤣

Андрей Толстый

ходим, общаемся, жмём руки.))
тырнет, это так, для поддержания связи и обмена информацией, остальное живьём.

Андрей Толстый

ну всё как и с прохожими.

Ал
Александра

Поняла...мимоходом...

Андрей Толстый

и лишь немногие с кем поддерживается связь и общение.

Ал
Александра

Тоже поняла)

Владимир Петров

Вроде, все естественно, как и раньше- когда не было компьютеров, а телефонный звонок сексу только мешал...)))

Владимир Просто

Что значит ДАЖЕ секс по телефону или компу? Это как?! Физически это как?!!! Или я совсем уже динозавром стал!

Нерасторопная Женщина

Ну, если Вы этого не знаете... значит динозавр

Владимир Просто

Да уж... целоваться с монитором(телефоном) это круто...

Нерасторопная Женщина

Наверное, круто, если предпочитают такой вид секса.

Владимир Просто

Это не секс и даже не вид, это элементарное извращение и полное падение как личности! (если она была...личность)

Нерасторопная Женщина

И тем не менее такое есть.

Ша
Шамсуддин

я бы с удовольствием приехал бы к Вам в гости но где взять те печения, конфеты и пряники что были в СССР

Сысо Александр

раньше были бедные и дружные теперь один побогаче - сосед мне не ровня все беды от бабла проклятого

Господин Евгений Vирт

Одиночество это не наказание. Это дар. Но вынести радость его обладания могут далеко не все

Юр
Юрий

Капитализм! Всё на продажу, всё ради прибыли! А ходили в гости и дружили при социализме!

Алекс Венцель

В наше время почти не осталось дружбы по интересам, всё в основном по выгоде...

Константин

Скоро всё вернётся. Как только изобретут рабочие порталы.

Ла
Лариса

Конечно сейчас меньше живого общения, но есть с кем поговорить в реале.

Нерасторопная Женщина

Хорошо, если так.

Де
Денис

Секс по телефону или компьютеру, другим словом называется, и не сексом

Нерасторопная Женщина

Чувствуется, человек знает в этом толк.

Де
Денис

В реальном сексе? Или в виртуальном?

Нерасторопная Женщина

Видимо, и в том, и в другом.

Василий Стеклов

Живое общение с друзьями и интим с живой женщиной ничто не заменит.