Валентина Рязанова

Ответьте пожалуйста, со старой клавиатуры можно перенести провод на новую, паять нужно или там крепится провод зажимами ? Дочь купила новую клавиатуру ( на старой стёрлись буквы) а она не входит ни в какое гнездо. 🤷‍♀️

Ответы
D. Gerd

Теперь компьютер новый покупать придёться))) А то и квартиру менять(((

Валентина Рязанова

У меня и так всё новое , кроме клавиатуры, а квартиру уже поменяла - Питер на Подмосковье.

D. Gerd

Тогда остался только МОЗГ

Валентина Рязанова

Мозги точно протезные, но менять не стоит, в них заложена память всей моей долгой жизни.

D. Gerd

Я не говорю МЕНЯТЬ... Я говорю что: остался только МОЗГ

Валентина Рязанова

А я подумала , что и мозг пора менять. 👍 😁 💐

As
Ason

Учитесь расставаться со старьем без слез сожаления!

Валентина Рязанова

Расстаюсь без сожаления со старьём, но приходится деньги считать.👵 💐

As
Ason

ну клавиатура не тот случай!

Валентина Рязанова

Да, для меня интернет важная вещь в моём одиночестве. Я много общаюсь с родными, подругами и в Обсуждайке нахожу общение с интересными людьми.

As
Ason

Тем более!Ставьте новую клаву и общайтесь..

Валентина Рязанова

Поняла. Спасибо. Куплю с пенсии. 👵 🌹 🌹 🌹

As
Ason

🌹

Николай Болдырев

Есть переходники, это ж просто, спросите у продавца

Валентина Рязанова

Уже спрашивала стоят парни и не знают ничего про них. 👵 💐

Николай Болдырев

покажите здесь , только чётко, и тогда будет ясно

Валентина Рязанова

Да я уже поняла , проще купить новую клавиатуру . БУКВЫ НАКЛЕЙКИ СТОЯТ 350 РУБ, 🤷‍♀️ 👵 💐

Николай Болдырев

но переходник стоит 15-20руб.

Валентина Рязанова

Спасибо, попробую найти.

Вера Сергеевна

Разор ! придется всё менять на новое ,крепитесь !

Котэда

Жадный платит дважды

Валентина Рязанова

Вчера была в магазине рядом , так продавец сказал , что ждёт привоза товара и будут по 260 руб клавиатуры, если привезут по его заказу. Подожду . Вчера были по 360 , но он сказал подождать, понимает, что пенсионерам надо подешевле. Спасибо всем. Тронута вниманием и участием. 👍 💐

Вера Сергеевна

На сайте много хороших людей ,готовых помочь .

Валентина Рязанова

Да, я в этом убедилась. 😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Сергеевна

Такое всегда приятно осознавать .!

Владимир Гибадулин

Паять.