Ав
Автор

Крутили мы давеча с тестем навес у сарая. Я бы один все сделал, но очень неудобно ..надо держать что-то...Тесть залез на лестницу и пытается закрутить шуруповертом саморез...Естественно он шуруповерт не в ту сторону включил и вывалилась из зажима бита шестигранная..и куда-то в мусор строительный легла...тю-тю...а второй такой нет...ах ети его!! Искали, искали..нетути! Тесть орет на меня..хули ты не смотрел куда упадет? Логика-клиника!! И тут я вспоминаю.. рассказ в детстве читал, как гайку не могли найти от движка самолетного, а она в сапог упала слесарю. И говорю тестю...в кармане посмотри, наверное туда бита упала. Он мне орет (он всегда орет) что я по уши деревянный...и достает из своего кармана нашу пропажу..Аплодисменты. Занавес....А вам случалось, что пригодились знания, почерпнутые из книг, прочитанных в детстве?

Ответы
Александр Рюрикович

😂Я тут дверь на тамбур варил на днях из профтрубы. Помощник придержать жена... Уж лучше я бы один.😂

Ав
Автор

ох

Александр Рюрикович

В итоге поехал, купил струбцины и переделал.😂

Ав
Автор

зато визгу было наверное

Александр Рюрикович

😂Аха, говорит сам придумывай, как лучше сделать без её помощи.

Ав
Автор

обычное дело

Александр Рюрикович

Я же виноват остался, что раньше не придумал, как сделать без её помощи.😂

Ав
Автор

это даже можно не рассказывать😀

Языческий Кот

люди, у которых всего одна бита - существуют. надо же, чудо какое.

Ав
Автор

в наборе было шесть бит, но все разные размеры

Гр
Григорий

Да. Читал в детстве матиматику, физику... Очень пригодилось! 😉

Ав
Автор

отлично

Гр
Григорий

Ответ шутливый, не обижайтесь. ☺️

Ав
Автор

Тут , знаете ли, есть ребята, которые на ровном месте матом обложат..и не извиняются...А за ваш ответ только спасибо😀

Владимир Савин

....бывало....аналогично...нашли магнитом....

Ав
Автор

хорошо

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Забава

не помню

Ро
Роксана

еще как

Алексей Полковников

Иногда

Ав
Автор

хорошо