I Am The Evil

Операция. Хирург: -Скальпель... Зажим.... Тампон... отсос... ух йопт , сестра , отсос - это инструмент такой!)

Ответы
Оксана Шункиева

Да...я с вами столько лет дополнительной жизни заработала от смеха! Классно!

Оксана Шункиева

Спасибо тебе!

Наталья Богданова

🙃🙃🙃🙃🙃 это теперь его любимая медсестра

Егор

Зажим..спирт..тампон.. спирт....спирт...огурец.. еще спирт..

Лариса Хуснутдинова

интструмент,скорее оборудование для откачки крови

Видмет Лапатыч Бизульо

Радистка поняла сигнал SOS слишком буквально

Лева Правая

видимо не был за операционным столом

Е-Кул-

Чему их учат там, интересно?)

Элвис-2

чё школьник или гидроцефал

Натали Наталья

Хм.... я вот тоже хирург....))

Ольга Белова

Это известный анекдот

Папин Друг

)))- ох уж эти сестры...

Ви
Виолета

😂😂😂😂😂👍

Зайнула Магомадов

да, это инструмент.................

Ви
Виолета

А сестричка то какая умница!

Екатерина Шлак

Ускоренная помощь.

Дмитрий Донченко

Добрый день! Ржал!

I Am The Evil

хорошо

Дмитрий Донченко

Сегодня кайфуешь или снова на работе? А что гаражи? Общественная нагрузка или начальство как обычно экономит? Метал то хороший?

I Am The Evil

разборные металлические гаражи. метал 2ка, 3ка. крашеныи, гнилои...ппц кароче. но зато выходит на 50% и более дешевле чем брать металл на прокате. назад на работу пора уже собиратся, правда я так еще час назад думал) главное не забыл пообедать, пару боев в танки откатать, вот нахрена только сюда блиннн зашел...))

Дмитрий Донченко

вечером спишемся приколю на счет танков! У нас один мужик по 30 тыс. ложит на танки хвастается что броню башни усиливает, так мы ему все кафедрой НЕ ТУ БАШНЮ УСИЛИВАЕШЬ! Хорошего дня!

I Am The Evil

🤣 🤣 🤣 спасибо) Взаимно)

Ирина

😆 😆 😆

Ирина

да уж, прикольно)))

Карина А-А

Попутала молёха)))

Со
Солнышко

😂 😂 😂 😂 😂

Анна Хромова

Да уж.бедолага

I Am The Evil

кто, хирург?)

Анна Хромова

Нет медсестра

Ин
Инесса

😂😂😂👍

Re
Ren.

😀👍