Владимир Пихтерев

В каком обществе хотелось бы вам жить, имеется ввиду строй?

Ответы · страница 10
Котэда

прикоммунизме

Владимир Пихтерев

при коммунизме уже олигархи живут

Зоя Филиппова

В МАТРЕОРХАТЕ

Зоя Филиппова

ПРОВОЗГЛАСИТЬ МАЛО.А МУЖЧИНЫ ВЕДЬ БУДУТ ПРОТИВ

Владимир Пихтерев

если хорошая мать окажется - все будут за

Зоя Филиппова

ВОТ ВЫБЕРЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ ЖЕНЩИНУ ЕДИНОГЛАСНО

Зоя Филиппова

ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ И ЭТО НЕСБЫТОЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ .УТОПИЯ!!!

Владимир Пихтерев

пока нет достойной кандидатуры

Зоя Филиппова

ДА НЕТ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ СРЕДИ НАС

Зоя Филиппова

КАК ВЫ ПРАВЫ!!! И МЫ ЖЕСТОКИ КАЖДЫЙ ПО=СВОЕМУ

Юрий Кулишов

Анархическом

Юрий Кулишов

Вы спросили!,я ответил,углубляться не хочу!))

Владимир Пихтерев

сейчас отрой и напоминает анархию

Юрий Кулишов

Нет,сейчас строй,кум брат акробат!

Артур Пирожкоff

Коммунизм !!!!!

Владимир Пихтерев

утопия это из за наличия в обществе уродов (невозможно его построить)

Артур Пирожкоff

Ясно что утопия !!!

Ирина Афанасьева

при брежневе

Ирина Афанасьева

застой? я при нём жила хорошо могла себе позволить 2 раза в год ездить в отпуск а теперь на пенсию сижу дома и не дергаюсь

Ирина Афанасьева

да пенсия подкралась а накопить не успела

Владимир Пихтерев

остаётся продолжать работать

Ирина Афанасьева

ну сейчас не хочу буду наслаждаться безделием

Владимир Пихтерев

ну что ж наслаждайся, а я пока уже 15 лет на пенсии работаю

Ольга

в социализме

Владимир Пихтерев

есть справедливое, но пока без названия (это не имеет значения)

Ольга

Социализм несравним с ни с каким другим обществом,

Ольга

социализму помешали такие личности как Горбачев и Ельцин - а они демократы.

Владимир Пихтерев

какие демократы (дерьмократы)

Андрей Кошелев

а есть выбор?

Владимир Пихтерев

каждый выбирает лучшее, не так ли?

Андрей Кошелев

70-е,80-е годы прошлого века

Елена Сергеевна

В социализме

Елена Сергеевна

Я в курсе. Но Вы же спросили,в каком хотели бы

Рытzарь Дня

более прогрессивный - коммунизм 2.0

Murad Murad

Советский... .

Владимир Пихтерев

Да гдеж его взять, в советс

Murad Murad

👍 👍 👍

Елена Софронова

Матриархат .

Владимир Пихтерев

пока утверждать не приходится

Елена Софронова

И даже то , что вершинами в низ , не беспокоит ?

Владимир Пихтерев

обычно пирамида из двух частей одна вверх другая вниз

Владимир Пихтерев

ещё не узнали, время придёт узнают учёные

Елена Софронова

Так раскопали уже что - то там , что миру озвучить успели.

Галина Ясная

В советском

Галина Ясная

А то...........хоть помечтать )))

Галина Ясная

Мы хоть знаем что это такое жить по советски,а наши внуки уже знать не будут

Владимир Пихтерев

спокойно расскажите ещё разок

Галина Ясная

Это была наша жизнь,у них она другая.

Александр Демидов

Не может такого быть, дед совсем с ума сошел!

Галина Ясная

Как говорится...Вода камень точит......Будем настойчивы в своих убеждениях

Соучастник

Социализм...

Владимир Пихтерев

пройденный этап - он уже был построен.

Соучастник

В том то и дело, что не был построен в том виде, о котором мечтают большая часть населения страны...

Владимир Пихтерев

Был построен и думали руководители партии что дальше, говорили о развитом социализме и с человеческим лицом, а потом бац и капитализм.

Соучастник

В России всегда предаёт власть и элита...

Руфина

какая есть..

Владимир Пихтерев

это государство, а я про строй в нем

Наталья Федорова

Марсстрой!!!

Владимир Пихтерев

а кому звонишь, в полицию?

Николай Молодкин

Коммунизм .

Николай Молодкин

Мы с вами пережили уже ни одного Вождя и каждый из них врал как мог народу ! Один обещал построение Коммунизма через 30 лет после Революции , другой к 1980 году , третий обещал всем отдельные квартиры к Концу Света ! Нынешняя верхушка власти сильно переживает за народ , особенно за русских и за бедных , мы же это ощущаем по своим пенсиям , по тому количеству рухнувших от взрывов газа домов , по сокращению населения России ! Каждый год по статистике идет убыль населения на 1 миллион человек , а они уверяют в новостях что идет прирост населения , смертность понизилась , рождаемость повысилась !

Владимир Пихтерев

народ у нас какой то хладнокровный

Николай Молодкин

Плутократия зажала всех , запретив все митинги , пикеты и выступления против действия власти ! Даже в библиотеках на встречах с поэтами запрещено читать стихи на политическую тему ! А еще совсем недавно Питер бушевал митингами несогласных , каждое 31 число месяца у Гостиного Двора в 18-00 начинался запрещенный митинг , который за 15 минут разгоняла полиция , активных товарищей сажали в автобусы , в участке выписывали им штрафы , теперь же штрафов не выписывают , а дают сразу тюремный срок ! Даже в столице люди больше не митингуют на Болотной площади , т.к. организаторы митингов еще сидят в тюрьмах .

Владимир Пихтерев

допекут народ пойдёт на улицы

Николай Молодкин

Для этого должен появиться сильный лидер , который будет претендовать на кресло Президента , но нынешняя власть не даст ему такой возможности ! Пока сильна Единая Россия , все Президенты будут только из Единой России ( только Вова и Дима пока не умрут ) . Ходорковский мечтал о власти , но его подержали на зоне , а потом дали уехать из страны , Навальный иногда что -то говорит в сети , но он не набирает голосов в свою поддержку чтобы быть избранным Президентом в 2018 году на выборах ! Все остальные лидеры партий тихо лают , довольствуясь тем что имеют , даже Жириновский присмирел и уже не брызжет слюной во время телешоу !

Ме
Мелания

капитализм

Ме
Мелания

здесь лишь бы сделать людям похуже.

Ме
Мелания

да,к сожалению

Ме
Мелания

сопротивляемся,но не все

Ме
Мелания

да

Наталья Дзагоева

капитализм

Наталья Дзагоева

вполне) если не бояться трудиться-всё получится....а при социализме из 10 человек в коллективе один работает а зарплата у всех одинаковая))))

Владимир Пихтерев

трудится не любят сачки олигархи, они обирают народ

Наталья Дзагоева

ну...на них не надо обращать внимания....их меньше.....я лично совсем не интересуюсь...и как правило заканчивают они не очень....и немцов и березовский....

Владимир Пихтерев

а сколько по их вине народу загублено

Наталья Дзагоева

это при любом строе так.....) власть и у нас с вами крышу сорвёт)

Наталья Дзагоева

да....сущность человеческая увы....такова))))

Елена Фролова

СОВЕТСКИЙ..

Елена Фролова

НАДО ОТТУДА БРАТЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ

Владимир Пихтерев

только воссоздать необходимо советский

Елена Фролова

ЗА ВАМИ МОЛОДЁЖЬ.. БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ..

Елена Фролова

мы должны передать и внедрить в умы .всё хорошее и они будут жить лучше нас.

Валерий Петрович Голенев

Коммунизме

Валерий Петрович Голенев

Мы жили при нем и ни какой утопии

Владимир Пихтерев

его ещё не успели построить

Валерий Петрович Голенев

Какое заблуждение учите историю

Владимир Пихтерев

А может скажете в каком году его построили?

Вероника Коробова

социализм.

Владимир Пихтерев

я ни кому зла не желал и не желаю

Вероника Коробова

надо их просто отпустить,их жизнь и так наказывает.

Владимир Пихтерев

не всех, например Порошенко, сколько народу мразь погубил

Вероника Коробова

его за это конечно и убить мало,но он же не один все это делает,всем выгодно убивать людей,кто то решил,что имеет на это право,но Бог не Егорка,видит немного,всему свое время и наказание будет страшным.

Вероника Коробова

а что вы думаете ему все сойдет с рук?