Отто Фон Штирлиц

Каким мы хотим видеть наших детей и помогает ли им стать таким капиталистический строй...а может зря мы отказались от социализма...

Ответы
Владимир Николаевич

Конечно зря. Но как тяжело строить его в окружении врагов и лицемерных союзников. ВПК СССР изымал из бюджета гигантские средства,которых так не хватало для страны для подъёма её благосостояния. В капитализме человек человеку волк.Даже в семье.

Отто Фон Штирлиц

все зависит от личности...

Владимир Николаевич

Будь тиы хоть гением, для работодателя ты раб по сути.

Отто Фон Штирлиц

Не всякого работягу можно сделать рабом...40 раз может пожалеть...

Nekto Imiarekoff

Вся история совка - это история кровавых преступлений (которые сегодня множит коммуняче-гебешная отрыжка этого совка). Вы хотите видеть своих детей среди тех, у кого руки по локоть в крови?

Nekto Imiarekoff

В том, что правда у каждого своя, я однажды убедился в гостинице, где в ящике стола обнаружилась целая антология советских "правд" - от "Правды Краснодара" до норильской "заполярки" и даже какой-то сомнительной "Заводской правды".

Отто Фон Штирлиц

здесь на картинке не о том сколько может быть теоретических изданий...здесь о точке зрения на объект изучения...не исключено что твои руки не менее в крови чем прочие...смотря как посмотреть на это...ничего личного...ничто не стоит на месте...общество развивается по спирали... ...а притормаживает этот процесс вирус равнодушия...возможно социальные ценности и вернуться на очередном витке развития...

..

Все перемешалось в этом мире. Рыночные (капиталистические) отношения тоже регуируют, например квотами, на производство, пошлинами или пресловутыми санкциями.

Отто Фон Штирлиц

согласен гибрид слона и крокодила...время любых испытаний...

..

Надо отдать им должное, все хорошее перенимают у социализма. Что такое ЕС? То тот же самый СССР, который они всегда хаяли.

Екатерина

чтобы сделать вывод -надо пережить...вот теперь возвращаемся к человеческой жизни...путь долгий....вопить не надо, во имя БУДУЩЕГО потерпим ..

Raf Kanyukaev

к сожалению не было у нас настоящего социализма. как нет и настоящего капитализма, есть элементы капитализма, а самого капитализма нет

Отто Фон Штирлиц

до вас видимо перестройка не успела докатиться...унас нет этой организации упразднена и давно...

Raf Kanyukaev

нет. наоборот восстановили профсоюз и он играет очень важную роль в жизни работников, помощь нуждающимся, разные виды материальной помощи молодым семьям, детям, ветеранам труда, льготы при приобретении жилья и т д

Отто Фон Штирлиц

дай бог я на пенсии...

Raf Kanyukaev

пенсионерам оказывают помощь и на юбилейные даты перечисляют некую сумму, мне в 2023 году осенью 10 тысяч рублей перечислили и по телефону поздравил председатель совета директоров

Отто Фон Штирлиц

это они могут...

До Элвиса Не Было Ничего

Он же сгнил... Пустые обещания и тормоз развития страны в новых технологиях... Даже зерно закупали

Отто Фон Штирлиц

и нынче все закупаем...деньги нужно печатать как и они...

До Элвиса Не Было Ничего

Так мы не писим сейчас про равенство и братство

Отто Фон Штирлиц

вытапливай воск но сохраняй мед...а куча мошенников это чужие дети? нас и наказывают...

До Элвиса Не Было Ничего

Так люди... А не роботы счастья

Pux Pop

нет ни соцализма нет ни капитализма. был бы утопический коммунизм если бы были бы права

Отто Фон Штирлиц

я не ищу идеал ...где в чем смысл ...

Pux Pop

детям сейчас надо рассказывать где и как мы живем

Отто Фон Штирлиц

надо читать...

Та
Татьяна

Капиталистические строй ни в чем не может помешать. А воспитывать детей должна семья.

Николай Скороходов

....человеческое общество движется к социализму .. Европа уже в нем живет ..

Отто Фон Штирлиц

Не уверен многие немцы бегут оттуда...

Николай Скороходов

...на предание земле .. там большая проблема с кладбищами .. если нет крематория .. в 6 этажей ставят гробы..

Отто Фон Штирлиц

они все крематории отправили украинцам в качестве поддержки...

Лада

Зря мы отказались от Бога и его заповедей, а главная заповедь люби людей.

Лада

Так читай, если не читал.

Alex Sher

Мы не отказывались, собрались три алкаша в белоруской пуще и лишили нас

Отто Фон Штирлиц

согласен нас не спросили...

Евгений Гартман

Для меня не не важно какой строй для меня важно КАКОЙ У НЕГО БУДЕТ ВЫХОД

Николай Верниковский

строй капитала весьма рационален. в нём разума поболее, чем в колхозе.

Отто Фон Штирлиц

откуда тогда столько мошенников и воров...

Николай Верниковский

порядка в строе нет.

Отто Фон Штирлиц

значит это выгодно кому-то...

Николай Верниковский

естесственно. и ему приносят.

Константин Котиков

Чего теперь жалеть — возвращение к социализму никогда не будет

Чио-Чио-Сан

Хуже нас, думаю, не будут. Но и лучше вряд ли будет.Трудная жизнь

Алла Леви

Социализм разрушили,а нечего нового не построили,так и живем

Черная Мамба 🇷🇺

Вот лучше как то смешанно, отовсюду понемногу хорошего)))

Отто Фон Штирлиц

🤝... однако не дают...

Черная Мамба 🇷🇺

Наверное так не получится)))

Сергей Евдокимов

Лично Я хотел бы видеть СВОИХ детей такими:
🖼😉

Отто Фон Штирлиц

счастье это состояние души а не исполнение своего желания...процесс!... ребенка надо учить быть счастливым...и самодостаточным а не ждать милости от предков и государства...

Сергей Евдокимов

"ребенка надо учить быть счастливым" - полная ГЛУПОСТЬ всех неких "родителей", которые были, есть и будут!😑

С К.

Зря! Но что теперь об этом говорить? Ничего не вернуть!

Отто Фон Штирлиц

строить свое...

Elvis Costello

..он же сгнил...люди уже не верили в его идеологию