Владимир Пихтерев

В каком обществе хотелось бы вам жить, имеется ввиду строй?

Ответы · страница 2
Виктор Лазарев

Рабовладельческий. Который практически уже существует,и ещё нет путей как из него выбраться.

Татьяна Диц Сухова

социалистический с переходом в коммунистический теоретически в нашей стране это возможно

Татьяна Диц Сухова

да с нашим правительством и строем который ввели сейчас покушать тоже скоро будет утопия

Дмитрий Лукашов

т.к родился я уже в РФ очень бы хотелось увидеть строй СССР будучи в сознательном возрасте

Владимир Пихтерев

в СССР бы социалистический

Постников Игорь

Я неплохо жил в СССР, и сейчас доволен работой и досугом! Больших проблем не испытываю!

Светлана Войтова

Такого ещё нет. Но, будет! где есть равноправие добра и любви. А ненависти и злобы нет.

Светлана Войтова

будем жить, люди-и-и! 😉😍

Владимир Пихтерев

не только жить но и строить новое общество

Алина Бузенова

в том обществе , где никто никого не строит ! и, дают возможность всем жить достойно!

Владимир Пихтерев

а я хочу жить в человеческом обществе

Алина Бузенова

а, разве есть такой строй?💐

Людмила Ерокина

Справедливый ! Там,где есть уважение к старости, почем солидности и путь- молодости

Ольга Ивкина

В коммунистическом. В котором от каждого по способностям, каждому по потребностям.

Т^
Танюшка ^_^

Сегодня хорошее время, но много воров, которые своей жадностью губят нашу страну

Т^
Танюшка ^_^

Их уже не уничтожить! А дальше будет хуже.

Т^
Танюшка ^_^

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Не то у нас общество. Мы не любим наш народ и не живем, существуем.День прошел и слава богу. А так нельзя. А все исправлять Вам молодеже.Удачи!

Владимир Пихтерев

я старше вас на 5 лет, Татьяна

Т^
Танюшка ^_^

Это сколько? Но ото молодое.

Т^
Танюшка ^_^

Ладно. Тема больная, мы ничем не поможем.А молодежь живет по другому.

Владимир Пихтерев

может быть с нашей помощью поумнеет

Т^
Танюшка ^_^

Они нас не хотят слышать. Считают нас устарелыми.Я знаю.Работаю с молодежью

Нина Гришун

главное, чтобы выполнялись нравственные законы,чтобы воровство не было нормой

Владимир Пихтерев

поэтому и нужно новое общество строить

Нина Гришун

Молодежь нужно допускать к руководству. Усть у нас порядочные люди. Больше о нравственности говорить и показывать. Выборы-это не выход, опять придут те же.

Iwan Domke

а Вы что каждому можете сторой подогнать или Вы хотите себя сравнить с кем то...

Владимир Пихтерев

это любопытство и решать совместно надобно

Iwan Domke

хотелось бы в прямом строю жить, и чесном, и справедливым.

Татьяна Маркохай(Данилова)

там где есть покой и достаток и нет постоянного экономического кризиса.....

Valerii Komshilov

Монархический строй! Во главе православный царь! Как у нас раньше было!

Valerii Komshilov

Сынок это ложь! И скажу тебе больше,что у нас опять в России будет царь!Потому что у России другого пути нет! Читай пророчетва там все сказано!

Valerii Komshilov

Заблуждаешься! Все начнется с этого года!Включи мозги И не смотри зомбо ящик Хотя бы месяц и проснешься!

Любовь Панкратова

начать с первобытного и построить все заново с сегодняшними знаниями

Владимир Пихтерев

зачем оборачиваться назад?

Владимир Пихтерев

значит первым дать тем кто не даст

Любовь Панкратова

а кто будет давать, всю молодежь извратили

Евгений Володин

ПРИ БРЕЖНЕВЕ...пусть мало было продуктов,но все работали и был порядок

Сергей Голубчиков

коммунистический-с каждого по труду, каждому по потребности👌🍻

Владимир Пихтерев

это не реально, мечтать не вредно, пример: сегодня олигархи живу по такому принципу, но не народ

Владимир Пихтерев

революции так же разные бывают, сейчас нужна она в наших головах

Diana Stellina

МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ КАК МЫ ЭТО ВСЕ ПРИНИМАЕМ

Medvedrus Иванов

А при каком строе вы сами реально жили,что бы могли сами сравнивать?

Владимир Пихтерев

справедливое общество ещё не построено

Medvedrus Иванов

Это кто тебе такое сказал то?Ты съезди сам в страны Скандинавии:Норвегию,Данию,Швецию и примкнувшие к ним Финляндию,Голландию и Исландию и сам посмотри,что такое настоящий развитой социализм.И посмотри в Германии и Австрии,что такое развитой капитализм.Вот ты пыжижься и сказки рассказываешь,а сам в жизни ни чего и не видел,слаще морковки и длинней верёвки.😁

Владимир Пихтерев

а на какие шиши можно съездить?

Medvedrus Иванов

Заработай,укради.Может ты хочешь,что бы я тебе бабла выслал?

Владимир Пихтерев

зачем, нужно у себя строить справедливое общество

Medvedrus Иванов

А тебе сколь лет-то?Лично я уже давно задолбался строить это самое справедливое общество на территории России.Всю жизнь.Мы живём в обычной европейской стране,где уже всё давно построено.А ты давай,расшибай себе лоб об стену.

Татьяна

Сейчас не угадаешь ! Все переменчиво! Где Родился, там и пригодился))

Татьяна Ромашкина

в обществе, где человек, не существо одушевленное, а именно ЧЕЛОВЕК

Владимир Пихтерев

а кто же по вашему олигархи

Татьяна Ромашкина

Вы считаете,что все они не люди?

Татьяна Ромашкина

к счастью, все же почти...

Владимир Пихтерев

но таких изводят из своей среды

Татьяна Ромашкина

время сильных людей...не все люди плохие

Владимир Пихтерев

это возврат назад в рабовладельческий строй