Владимир Пихтерев

В каком обществе хотелось бы вам жить, имеется ввиду строй?

Ответы · страница 5
Ма
Майя

Времена не выбирают, в них живут и умирают ......)

Виолетта К

Как было в Великом Новгороде до христианства

Чернобривый Виталий

В том, где человек находит радость и счастье.

Чернобривый Виталий

То, что мы делаем, то мы и имеем. На майдане мы стояли эту власть мы пробивали. Так какой еще вопрос? Кто нам власть эту принес?

Владимир Пихтерев

не майдан нужен был а выбор представителей своих для решения вопросов с властью

Чернобривый Виталий

А голосовали мы, значет мы и выбирали. Об этом, что все зависит от нас самих говорит наука и народная мудростть. " Человек творец своего счастья" или "Что посеешь, то и пожнешь". Если Вы и с тем и другим не согласны, то я Вас убеждать не стану. Хочу сказать лишь свое мнение о том, что мы под любым ветром клонимся и слишком разобщены, но и в этом виновников искать не стоит, так как сами в этом повинны.

Владимир Пихтерев

в этом и причина - разобщены

Владимир Пихтерев

человек по своему призванию общественное создание и политизированное

Владимир Строганов

Дело не в названии....надо соблюдать условия..

Владимир Строганов

Надо выработать механизм выборов,что бы не было плохих людей..Детектор..

Владимир Строганов

Задание никто не давал..да и не выгодно это им..

Владимир Строганов

Почему............пенсионеры,школьники,студенты,силовые структуры,армия,соц.службы---они ничего не производят..

Владимир Пихтерев

сообща нужно переустраивать наше государство

Владимир Строганов

Даже наши деньги нам не принадлежат.......☹️Ц.Б. России.....принадлежит Америке.

Света Сорока

в тайге дом и ни одного урода в радиусе 1000 км

Владимир Пихтерев

а не скучно будет без людей, а уроды и туда доберутся

Larisa Shehab

Времена не выбирают, в них живут и умирают....

Константин Саратовцев

Пока есть власть и деньги, любой будет плох.

Лидия Белокопытова

а где хорошо там хочу а где такой строй есть

Гордеев Слава

Только в истинно демократическом обществе.

Ирина Черепенина

В адекватном. Без фанатизма и деланья вида

Владимир Пихтерев

На очередь стать на расширение в администрации не пробовали?

Ирина Черепенина

Я же говорю, у нас нет такого понятия - расширение. Я стою на очереди в горисполкоме года с 85-го, номер мой в первой сотне уже лет 20, очередь не движется. У нас комната 19 метров, с мужем мы не зарегистрированы, он не прописан, потому что я не хочу снова попасть в дурацкое положение и вдруг не заладится - делиться этими метрами, как пришлось с первым мужем, который пил, дрался и при разводе отобрал у меня вторую комнату, которую я и получила от своей организации по расширению, пока таковое было. В общежитии нашем всё давно поделено и продано.

Ирина Черепенина

Ничего, страшного, всё переживаемо и терпимо!))))))

Гуля Зелди

мне все равно лишь-бы люди были нормальные

Владимир Пихтерев

потому и будет пока есть зло на свете

Гуля Зелди

зло никогда не закончится, а вы сами делайте больше добра

Владимир Пихтерев

но зло порождает зло и его надо истреблять

Гуля Зелди

да я согласно , нужно, одной не осилить бороться должны всем обществом

Гуля Зелди

хорошо, что вы меня поняли

Роза Каримова

Конечно же в СССР! Там был почти коммунизм.

Лариса Зауцкая

При социализме (в идеале - при коммунизме)

Владимир Пихтерев

социализм уже пройден, а коммунизм утопия

Лариса Зауцкая

Социализма так до конца и не построили. А про утопию - сказки капиталистов.

Владимир Пихтерев

как же Хрущёв даже пытался с человеческим лицом строить социализм

Сергей Петрович

В СССР на под контролем божественных сил

Сергей Петрович

Здравомыслящий человек старается жить по заповедям,данные людям через Маясея и находится под покровительством божественных сил и чем чище человек ему легче преодолевать все тяготы жизни и помогать другим

Владимир Пихтерев

А как же Матвей и другие более 40 чел.

Сергей Петрович

Вы имеете ввиду апостолов?

Сергей Петрович

История написания библии насчитывает где то 33 человека,писали с выгодой того времени и переврали много чего.

Владимир Пихтерев

авторов было более 40, но все они с одной целью писали, а именно чтобы жить за счёт народа

Галина Азарова

Меня устраивали Брежневские времена!!!))))

Хадис Хадисов

ЗАИРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ ВЕЗДЕ СВОИ НЮАНСЫ.

Владимир Пихтерев

тогда необходимо познакомится с разными системами общественного строя

Хадис Хадисов

НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ НЕ ПРЕДЛОГАЮТ ЕЩЁ ВЫБОР.

Галина Рябоконь

В том где чтят закон и заботятся о людях

Галина Рябоконь

Мне порой кажется что сейчас мы живём в нечеловеческом

Леди- Л.

Какой смысл выбирать,если его не будет)

Владимир Пихтерев

строй всё время меняется и нынешний изменится

Леди- Л.

Не нам менять,мы "послушники"

Владимир Пихтерев

вот и плохо что послушники

Леди- Л.

Бунт,революция,переворот....всё это было,потеря человеческих жизней(

Владимир Пихтерев

никто о революции не говорит

Леди- Л.

Лучше мирным,естественно,а кто-нибудь знает,как? когда "лбы",знаете,о чём говорю,ну тупыыые....всё,о политике ни слова)

Леди- Л.

Пусть всё будет ХОРОШО!!!! 🌲✋

Валентина Ананьева

А чтоб всё было-и ничего за это не было..

Хохлов Гена

где не мешают работать и зарабатывать.

Владимир Пихтерев

раскатал губу, а как же тогда будут жить нахлебники общества

Хохлов Гена

я на них не обращаю внимание. было время приставали. сейчас нет.

Владимир Пихтерев

они по другому сосут из народа кровь