Кр
Красавчик

Война России на Украине похожа на войну США во Вьетнаме.

Ответы
Владимир

Теперь это война США на Украине, придурочный Красавчик! По приказу США ведётся обстрел Донбасса с 2014 года!

Владимир

Байден в своём бункере везде летает: с лестницы, с велосипеда и везде!

Кр
Красавчик

Вот молодец. От пуль уворачивается. Гибкий какой

Владимир

От алчности эта байденовская рептилия уворачивается! Развёл тупых хохлов на войну в славянском мире и рад!

Кр
Красавчик

Так не хотят словенский мир

Владимир

Мали что хотят хохлы, имея огромный военный арсенал советского оружия! Поэтому вести войну с Россией пока хочется в Евросоюз, хохлы будут до последнего украинца!

Стас Васильев

Да, особенно разрезом глаз и расстоянием.

Семен Отмахов

Ты воевал во Вьетнаме?

Кр
Красавчик

А вы

Семен Отмахов

А мы всего лишь раз воевали во Вьетнаме

Кр
Красавчик

Слобак

Семен Отмахов

СлАбак...вот так пишется

Кр
Красавчик

Главное не как пишется, а как делаться