С(
Святослав (Лариса)

Наглость является средством насильственно поднять собственное достоинство путем искусственного обесценения окружающих людей.
Отто Вайнингер "Пол и характер"

Ответы
Лидия Бессмертнов

Это очень точно сказано!!! Ничего из себя не представлять, но при этом вести себя как пуп земли защищая только свои интересы! Так ещё надо уметь, к счастью это не каждому дано 😉 К сожалению большинству политиков либо дано, либо по службе положено! 🙂

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Лидия Бессмертнов

Вам спасибо за интересный вопрос🙂

Нина Гетманцева

" Наглость " ЧАЩЕ всего граничит с хамством , бессовестностью. Оскорбляет и доводит человека до расстройства ..... Но бывают и другие случаи .....

Анастасия Околелова

Я, думаю, наглость - невежество + низость, со всеми вытекающими из этого последствиями! Хотя довольно часто смелость путают с наглостью.

Дали Окромелидзе

Любая мысль имеет право на существование, главное , когда почитаешь , правильно понять и осознать!!!🙆💖

Ирина

..... и как неприятно с этим сталкиваться... И противостоять этому - всегда чувствую себя так отвратительно!

Валерий Вартоломей

На то она и НАГЛОСТЬ - она иначе не может... Интересно, в чем разница между наглостью и нахальством?

Ирина Полесская

Тот, кто насильственно поднимает чувство собственного достоинства, на самом деле его не имеет.

С(
Святослав (Лариса)

Вот и сообщите это своё открытие Отто.

Фатима Сальникова

наглость-это характер!!!не люблю наглых я их игнорирую

Ирина Букрис

Совершенно верно!!!Все наши власть имущие такие.)

Людмила Мухорина

КАК ГОВОРЯТ НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ

С(
Святослав (Лариса)

Пусть что угодно лепечут.

Игорь Довгаленко

Нет не евляется есть противна речия

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Всё абсолютно верно

Игорь Довгаленко

Вам ведней я при сваем мнении останусь

Олег Извеков

Это мнение конкретного лица

Дали Окромелидзе

Благодарю! Принимаю, родной, такого еще никто не желал мне! Я же говорю в вашем теле живет великий мудрец, такого друга с удовольствием и радостью бы видела рядом!!!

С(
Святослав (Лариса)

Засмущали вы меня!

Дали Окромелидзе

Не смущайся,родной, привыкай уважению и признаниям твоей лисности,но не зазвезди!

С(
Святослав (Лариса)

А как это "ЗВЕЗДИТЬ"? и Зачем это мне? Какой смысл? Спасибо вам за доброту и ласку.

Маленькое Чудо

Удар при падении больноват.

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Ползайте

Мария Велесевич

ПОЭТОМУ И ГИТЛЕР ПОЯВИЛСЯ!

Ум
Уматурман

Наглость -второе счастье...

Александр Намсараев

ну где то и ДА где то и НЕТ

Марина Терёхина

хорошие высказывания

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Борис Алиев

Очень точно сказано.

Валентина Мыльникова

​Приятных эмоций!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо! У нас всё так прекрасно!!

Валентина Мыльникова

Если в сердце любовь, значит солнышко светит,
И в душе твоей радостно скрипка звучит.
Нет счастливей тебя, ни кого в целом свете.
И мелодии в такт твоё сердце стучит.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Мыльникова

Хороших выходных!

Гафиря Мавлеханова

Это точно сказано!