ВС
Вести Скрепечества

В следующем году исполнится 30 лет со дня подписания Будапештского меморандума, дающего гарантии безопасности Украины со стороны РФ. Подписали её 4 человека: президент России Борис Ельцин, президент США Билл Клинтон, президент Украины Леонид Кучма и премьер-министр Великобритании Джон Мейджор. "Любой договор с Россией не стоит даже той бумаги, на которой он подписан" (c) Отто Фон Бисмарк.🖼

57
10
5
Ответы
Ми
Михаил

Ну если Россия применит по Британии своё ядерное оружие ,то там ни Бисмарков ,ни Ельциных,ни Кравчуков не будет.Есть закон истории ,,Прав тот кто сильнее,,Самое сильное ядерное оружие у России,У других это просто бутафория.Так что Россия всегда права когда она сильнее других.А ядерное оружие ,то оружие России.И страна СССР это Россия и Украина это территория России .И не надо тыкать в глаза бумагой ,потому что все договора с Америкой и Англией они ещё вреднее чем жить без договоров с Британией и США.Ливия с западом то же заключала договоры и потом этому лидеру отрезали голову те кого спонсирывали из Англии и США..На тот момент надо было отдать её собственное оружие..Это делалось не для войны ,а что бы выжить по отдельности в новых экономических условиях.Так проще было наладить экономики ,неуправляемые из России компартией и союзными министерствами..А зачем Украине ядерное оружие если его применять по соседям нельзя вследствии того что Украина и сама бы вымерла.Так что мир не признаёт договоров если это не надо.И забудьте про тот договор потому что США давно считают Украину страной НАТО и всё оружие НАТОВСКОЕ.Даже если оно из советских запасов бывшего варшавского договора..Россия вообще открестилась и приняла закон о денонсации развала СССР .Так что Украина и все республики де Юре принадлежат снова России.Так что вы свои знания положите на полку истории..Они вам не пригодятся.Это власть решает что ей надо ,а не историки любители договоров.Я захочу и уничтожу Америку и весь мир будет русским .И что против ядерного оружия в мире нет другой силы и это известно было ещё с древних времён ,и Гитлера боялись по этой же причины.одной бомбы боялись.А тут их десятки тысяч и мощнее немецких в тысячи раз.Вот и сравните по весу что сильнее бумага на которой подписан договор или сила миллиардов и триллионов бомб.Помните как Суворов Польшу успокоил.Расстрелял их армию и Польша стала Россией.После того как Варшаву спалят ядерной бомбой .и США и Англию.Догадайтесь чья будет Польша.

1
1
ВС
Вести Скрепечества

Или проспись, хенерал диванный.

1
Ма
Марина

Эта фраза вырвана из контекста его высказывания: «Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

2
2
РВ
Робот Вертер

И потом, американцы тоже нарушали свои обещания, а это, нераспространение НАТО на Восток. Обещали, бумагу подписывали? Подписывали. Вот такие они все лгуны, что те, что эти.

1
РВ
Робот Вертер

И Путин во всеуслышание говорил, что Крым забирать вообще в мыслях даже нет. Говорил? Говорил.

1
СВ
Сергей Владимирович

Четыре клятвопреступника подписали договоренность о взаимных обязательствах. Умора. Смешнее только гнев узурпаторов власти на Украине ссылающихся на эти обязательства.

0
2
МК
Митяй Ктознает

Вот как легко одним вопросом показать всем читающий что человек его написавший или малолетка или дурак.

0
1
Иван Никифоров
Иван Никифоров

Да и запад не пойму, ООН не пойму. Почему они молчат о нарушения Россией договора

8
2
Na
Natalia

Путин то знает, что его уебут незамедлительно, а его пипл наивный, не знает. Вот и требуют у царя - весь мир в труху. Он же так им обещал - россиянам рай, а остальные просто сдохнут. Только он пиплу дал это обещание, потому что надеялся, что весь мир задрожит от его угроз. Ему и в голову не пришло, что на его угрозы НАТО хрен положит. Вот Царь сейчас и мечется как между двумя огнями, а пипл недоумевает, почему путин такой "мягкий" А он не мягкий, а очень напуганный.

1
Иван Никифоров
Иван Никифоров

Ну он идиотом же и является

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!👍🤣

1
Иван Никифоров
Иван Никифоров

🤝👍

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

1
Зм
Змей

Это точно. Поэтому рашу слить, а нам вернуть ядерку. Чтобы не выёбывались.

0
2
МК
Митяй Ктознает

Вы книги тоже читаете только первую и последнюю страницы?

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-как идоллары!--

0
1
КВ
Конь Впальто

не стоит

0
1
ДС
Дедушка Старенький

👍🙂

1
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

1