Вести Скрепечества

В следующем году исполнится 30 лет со дня подписания Будапештского меморандума, дающего гарантии безопасности Украины со стороны РФ. Подписали её 4 человека: президент России Борис Ельцин, президент США Билл Клинтон, президент Украины Леонид Кучма и премьер-министр Великобритании Джон Мейджор. "Любой договор с Россией не стоит даже той бумаги, на которой он подписан" (c) Отто Фон Бисмарк.🖼

Ответы
Ми
Михаил

Ну если Россия применит по Британии своё ядерное оружие ,то там ни Бисмарков ,ни Ельциных,ни Кравчуков не будет.Есть закон истории ,,Прав тот кто сильнее,,Самое сильное ядерное оружие у России,У других это просто бутафория.Так что Россия всегда права когда она сильнее других.А ядерное оружие ,то оружие России.И страна СССР это Россия и Украина это территория России .И не надо тыкать в глаза бумагой ,потому что все договора с Америкой и Англией они ещё вреднее чем жить без договоров с Британией и США.Ливия с западом то же заключала договоры и потом этому лидеру отрезали голову те кого спонсирывали из Англии и США..На тот момент надо было отдать её собственное оружие..Это делалось не для войны ,а что бы выжить по отдельности в новых экономических условиях.Так проще было наладить экономики ,неуправляемые из России компартией и союзными министерствами..А зачем Украине ядерное оружие если его применять по соседям нельзя вследствии того что Украина и сама бы вымерла.Так что мир не признаёт договоров если это не надо.И забудьте про тот договор потому что США давно считают Украину страной НАТО и всё оружие НАТОВСКОЕ.Даже если оно из советских запасов бывшего варшавского договора..Россия вообще открестилась и приняла закон о денонсации развала СССР .Так что Украина и все республики де Юре принадлежат снова России.Так что вы свои знания положите на полку истории..Они вам не пригодятся.Это власть решает что ей надо ,а не историки любители договоров.Я захочу и уничтожу Америку и весь мир будет русским .И что против ядерного оружия в мире нет другой силы и это известно было ещё с древних времён ,и Гитлера боялись по этой же причины.одной бомбы боялись.А тут их десятки тысяч и мощнее немецких в тысячи раз.Вот и сравните по весу что сильнее бумага на которой подписан договор или сила миллиардов и триллионов бомб.Помните как Суворов Польшу успокоил.Расстрелял их армию и Польша стала Россией.После того как Варшаву спалят ядерной бомбой .и США и Англию.Догадайтесь чья будет Польша.

Вести Скрепечества

Или проспись, хенерал диванный.

Ма
Марина

Эта фраза вырвана из контекста его высказывания: «Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

Робот Вертер

И потом, американцы тоже нарушали свои обещания, а это, нераспространение НАТО на Восток. Обещали, бумагу подписывали? Подписывали. Вот такие они все лгуны, что те, что эти.

Робот Вертер

И Путин во всеуслышание говорил, что Крым забирать вообще в мыслях даже нет. Говорил? Говорил.

Сергей Владимирович

Четыре клятвопреступника подписали договоренность о взаимных обязательствах. Умора. Смешнее только гнев узурпаторов власти на Украине ссылающихся на эти обязательства.

Митяй Ктознает

Вот как легко одним вопросом показать всем читающий что человек его написавший или малолетка или дурак.

Иван Никифоров

Да и запад не пойму, ООН не пойму. Почему они молчат о нарушения Россией договора

Na
Natalia

Путин то знает, что его уебут незамедлительно, а его пипл наивный, не знает. Вот и требуют у царя - весь мир в труху. Он же так им обещал - россиянам рай, а остальные просто сдохнут. Только он пиплу дал это обещание, потому что надеялся, что весь мир задрожит от его угроз. Ему и в голову не пришло, что на его угрозы НАТО хрен положит. Вот Царь сейчас и мечется как между двумя огнями, а пипл недоумевает, почему путин такой "мягкий" А он не мягкий, а очень напуганный.

Иван Никифоров

Ну он идиотом же и является

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!👍🤣

Иван Никифоров

🤝👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Зм
Змей

Это точно. Поэтому рашу слить, а нам вернуть ядерку. Чтобы не выёбывались.

Митяй Ктознает

Вы книги тоже читаете только первую и последнюю страницы?

Nikola Mahkov

-как идоллары!--

Конь Впальто

не стоит

Дедушка Старенький

👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝