Тайна

Как так-то? Кому пришло в голову буквы П и Р на клавиатуре разместить рядом? Я писала слово "спать"!!!😳

Ответы
Михаил Купцов

Ну и ни чего страшного, если облегчишься перед сном, а вдруг и сексом кто побалует, опять же на пустой желудок лучше. Слушай, что тебе деда Мифа говорит...., дурного не посоветует. Не конфузься, всё естественное - Богу угодно.

О*
Ольга ***

)) а Т9 что творил? Как то раз писала смс коллеге, с благодарностью.. написала "...ты настоящий друг"..а получилось: " ...ты ...дура".. Чуть не отправила!

Тайна

🤣 вот хорошо, что я решила тоже перечитать!

О*
Ольга ***

Да-да)) это спасает!😊

Илья Ф

А я вот частенько вместо У нажимаю на Ы и получается у меня обЫчение вместо того, чем я занимаюсь и часто это слово употребляю в текстах.

Тайна

Я сделала вывод, что надо перечитывать перед отправкой)

Илья Ф

Да!

Наталья Александровна

👍Да да....😄😄😄 есть такое...вечно редактирую! Ну и надо ведь на Р попадает, нет, чтобы на П! 🙃🙃🙃

Тайна

Да...хорошо, что перечитала! 😅

V-Враг Незалёжности - Z

а что правда они рядом?у меня нет русских букв на клаве,ноут из штатов прислан,как то не ошибался так

Тайна

они рядом, вот прямо рядышком!

V-Враг Незалёжности - Z

надо на сотовом посмотреть

†р
†ром†

Ну ниче страшного... можно отредактировать... а так... че мы не люди чё ли)))) если по простому

Тайна

перед отправкой успела отредактировать))

†р
†ром†

Я и не сомневался)

Тайна

😇 🙂

Cергей Плотников

Ты написала я пошла срать?)А хотела написать спать? Аха прикольно получилось бы.😂

Тайна

Прикольней не бывает! 😠

Cергей Плотников

Ну правда же смешно,😂

Тайна

Думаешь? может ты и прав))) долго бы ржал мой друг на другом конце страны 😂

Cергей Плотников

Ага, такие тонкости человек пишет,видимо очень доверяет, как себе!)

Тайна

Всё, довольно! Я перечитала свое сообщение 😜 ужаснулась 😱 и отредактировала!

Cергей Плотников

Да ладно, у всех бывает,как говорится что естественно то не безобразно.😊

Тайна

Всё, я спокойна! спасибо)))

Ми
Михаил

когда пишете, смотрите на экран монитора. Слепой метод 400 знаков в минуту

Тайна

смотрю...иногда)

Дмитрий Донченко

ха-ха-ха! Оригинал, но перед спать можно и пос.ать... Доброе утро!

Тайна

☺️Доброе утро!

Галина Бутусова

И другое тоже пойдёт.Что естественно то не безобразно!☺️

Тайна

да блинн...чуть не лоханулась)))

Галина Бутусова

Ну не лоханулась же?😁

Тайна

Если бы не интуиция)) хана бы моей репутации!!!

Галина Бутусова

Поняли бы!

Тайна

Надеюсь))

Галина Бутусова

Поняли поняли.

Александр

главное хорошо что не послали в то место от куда выходит😁

Тайна

😅

Аскар

Ну не каждый здравомыслящий чел ляжет срать в постель!!!!😂

Тайна

Ага, щаазз! вам бы только резать!!

Аскар

Это я нашего хирурга старого вспомнил!😂 Чуть что, так сразу:" Резять!!!"😂

Тайна

Я надеюсь, ты не хирург!)))

Аскар

Нет конечно! Я и мухи то убить не могу!😂😂😂

Тайна

🤗

Константин Кривцов

У меня стало получаться спать..а то ранее до не удобного

Тайна

я чуть не опарафинилась сегодня!)) и как только мне хватило ума перечитать свою речь))))

Константин Кривцов

Я в личке писал..да хорошо давно общаемся..поржали ла и все)

Тайна

замечательно, что всё так произошло!))

Илья Андреев

Ну как то так, эта заметка не только у тебя отложилась)))

Тайна

беда прям!

Илья Андреев

Ну да

Адам Адамов

Зато узнаешь кто что может "излить" по этому поводу

Тайна

типа проверка?)))

Адам Адамов

Ну,да

Тайна

ой...страшновато)

Адам Адамов

Спокойствие!...Ты же не зависишь от их мнения

Тайна

думаю, нет)

Адам Адамов

Тогда спокойствие лучшее лекарство

Тайна

Верно!

Михаил Мних

ну тоже ведь человеческая потребность !!1🤔

Тайна

так-то да, но я совсем о другом же ж!

Mikhail Filippov

Данны буквы составлены согласно Алфавиту

Тайна

нет)) для моего конфуза!)))

Mikhail Filippov

Ну получилось так

Тайна

Да и ладно! у некоторых вон имя Юля неправильно пишется)))

Хэ
Хэнк

Ааааххххххахахаа! А они и правда,рядом!

Тайна

Аааа, помнишь! Вот нам классно!!!

Хэ
Хэнк

Чего это я должен забыть? Как можно?

Тайна

Смотри)) скоро 28-ое! -Собака, ты опять пьяная??? -да не пьяная я! - а ну-ка полай! -лай-лай-лай! 💃

Хэ
Хэнк

Я тебе 28го ровно в полночь поздравление пришлю,специально спать не лягу.)))

Тайна

Замётано!))))

Александр

Но перед сном надо ....., иначе не уснешь

Бродяга

Гыыыы.было так несколько раз,краснел

Тайна

ващеее...

Бродяга

Очень