Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спокойной ночи всем, можно ли разбудить спящего Бога? 🖼

−2
Ответы · страница 2
Надежда

Бога не трогай!

Зинаида Бадяева

Мумия - не бог !

Эл
Эльвира

Конечно.

...да; всё моет быть, я хотел бы посмотреть его в оригинале, та м кажется актрисы выглядят более сексуальнее; я заметил это по сюжету с грузовиком, хотя русский текст великолепен "линейностью" и мат тоже к стати Русский хотя и низаметно присутствует в первой сценне.🤗

Эл
Эльвира

Я не посмотрю. Я любовных романов обчиталась в некоторый период времени.

..да; да, я рассматриваю его в несколько ином контексте реальном, (знаете что такое реальность, что её не сущес+вут, из за чего и возник конфликт)как это есть этого нет, то есть как это обычно бывает, человек спорит с начальником (законом)потом его увольняют и т. д. и т. п.

..да; а вы тоже спорите с законом, или обходите его стороной?🤗

Эл
Эльвира

Я либо подчиняюсь, либо ухожу.

Пётр Ермаков

А зачем?

Пётр Ермаков

"...нек буди лихо, пока оно спит тихо..."

..da; Почему обезательно "Лихо", может наоборот?🙏🙂🙃

Пётр Ермаков

Крови захотелось по принципу Украины?