Кто То

Человечество спятило? И свет поменялся местами с тьмой в мозгах?

Ответы
Илария Игнатенко

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Кто То

С точки зрения запада и украинцев. У россиян в их отношении тоже самое мнение.

Илария Игнатенко

так что это Украина стала бомбить рф?

Характер- Не Подарок

"Потому, что легче погасить в себе свет, чем развеять тьму..." (из к/ф "Ночной дозор") Идём по пути наименьшего сопротивления!

Робот Вертер

Оно не сегодня спятило и не вчера, к сожалению

Alisa Warshavsky

А вы, только заметили?!

Кто То

Да, до меня долго доходит. Но лучше поздно, чем никогда!