Некто Из ...

Если вы хотите зажечь лампу, вам нужны четыре вещи. Первая - емкость, вторая - масло, третья - фитиль и четвертая - спичечный коробок. Если хотя бы одной из них не хватает, вы не сможете зажечь лампу. Однако эта лампа может рассеять только внешнюю темноту. Как же устранить тьму в сердце?

Ответы
вв
василий ваzилефс

Балбес, где ты этой херни набираешься. Нет масла, залей керосин (все лампы горят на керосине). В сердце зачем устранять темноту, это обыкновенный мышечный насос для перекачки крови. Ну ты и тупизна. Из какого класса тебя выкинули?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

вв
василий ваzилефс

Идиот, вбей себе в голову, что сердце, это обыкновенный насос. Ну ты и дебил, простых вещей не знаешь.Тупизна беспросветная (да, запомни дурень, лампы горят на керосине)

Жора

Сердечную темноту можно рассеять если воспылать любовью к кому-либо или к чему-то! 👯‍♀️

Некто Из ...

Если вы хотите зажечь лампу, вам нужны четыре вещи. Первая - емкость, вторая - масло, третья - фитиль и четвертая - спичечный коробок. Если хотя бы одной из них не хватает, вы не сможете зажечь лампу. Однако эта лампа может рассеять только внешнюю темноту. Как же устранить тьму в сердце? Ее может устранить только Джнана Джьоти (Свет Мудрости) и ничто другое. Как зажечь этот свет мудрости, этот духовный свет? Для этого также необходимы четыре компонента. Вайрагья (отрешенность) - это емкость. Бхакти (преданность) - это масло. Экаграта (однонаправленное внимание) - это фитиль. Джнана (Знание Высшей Истины) - это коробок спичек. Без всех четырех составляющих невозможно получить Свет Духовной Мудрости. Из этих четырех главным является дух вайрагьи (отречения). В отсутствие этой непривязанности все знания священных писаний бесполезны. Что же это за непривязанность? Это отсутствие привязанности к телу. Следует отказаться от чувства эго, которое заставляет человека постоянно думать о «я». - БАБÁ Божественная беседа, 9 ноября 1988 г

Андрей Заруба

Ошибка. Нужен патрон, выключатель, два провода и лампочка.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Прочитал. Ответы в основном схожи с моими. Главное спайку нормально сделать с патроном. А все остальное приложится.

Михаил Киранов

Ещё нужно наличие электричества.

Андрей Заруба

Ну простите. Забыл. Слишком долго живу в мире где он есть или можно достать.

Се
Серый

если я хочу зажечь, лампу я просто включаю включатель

Некто Из ...

У быдла очень низменные потребности, оно стремится лишь вкусно пожрать и не интересуется духовным развитием.

Се
Серый

сам ты быдло уебок. строишь здесь из себя фон де лянен. иди агитируй других.

Некто Из ...

Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного, и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря.
Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.
Чень Цзижу /// Считаете себя обыкновенным человеком?

Се
Серый

🤦‍♂️

Го
Голодранец

нажми на кнопку получишь результат! Хехе 21 век

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Го
Голодранец

да смешно

Krasimir Bogolybov

Осиновым колом вампиру :))

Некто Из ...

Если вы хотите зажечь лампу, вам нужны четыре вещи. Первая - емкость, вторая - масло, третья - фитиль и четвертая - спичечный коробок. Если хотя бы одной из них не хватает, вы не сможете зажечь лампу. Однако эта лампа может рассеять только внешнюю темноту. Как же устранить тьму в сердце? Ее может устранить только Джнана Джьоти (Свет Мудрости) и ничто другое. Как зажечь этот свет мудрости, этот духовный свет? Для этого также необходимы четыре компонента. Вайрагья (отрешенность) - это емкость. Бхакти (преданность) - это масло. Экаграта (однонаправленное внимание) - это фитиль. Джнана (Знание Высшей Истины) - это коробок спичек. Без всех четырех составляющих невозможно получить Свет Духовной Мудрости. Из этих четырех главным является дух вайрагьи (отречения). В отсутствие этой непривязанности все знания священных писаний бесполезны. Что же это за непривязанность? Это отсутствие привязанности к телу. Следует отказаться от чувства эго, которое заставляет человека постоянно думать о «я». - БАБÁ Божественная беседа, 9 ноября 1988 г.

Никифоров Валерий

Спички у меня есть

Некто Из ...

Если вы хотите зажечь лампу, вам нужны четыре вещи. Первая - емкость, вторая - масло, третья - фитиль и четвертая - спичечный коробок. Если хотя бы одной из них не хватает, вы не сможете зажечь лампу. Однако эта лампа может рассеять только внешнюю темноту. Как же устранить тьму в сердце? Ее может устранить только Джнана Джьоти (Свет Мудрости) и ничто другое. Как зажечь этот свет мудрости, этот духовный свет? Для этого также необходимы четыре компонента. Вайрагья (отрешенность) - это емкость. Бхакти (преданность) - это масло. Экаграта (однонаправленное внимание) - это фитиль. Джнана (Знание Высшей Истины) - это коробок спичек. Без всех четырех составляющих невозможно получить Свет Духовной Мудрости. Из этих четырех главным является дух вайрагьи (отречения). В отсутствие этой непривязанности все знания священных писаний бесполезны. Что же это за непривязанность? Это отсутствие привязанности к телу. Следует отказаться от чувства эго, которое заставляет человека постоянно думать о «я». - БАБÁ Божественная беседа, 9 ноября 1988 г.

Владимир Кержаков

Дефибриллятором.

Владимир Кержаков

У меня нет ни желания, ни времени читать чепуху, занимайтесь с ними сами.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует😅🥳🤚

Владимир Кержаков

Мнение пациентов Кащенко действительно не интересует. Санитары уже в пути для "некто из"

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется он

Владимир Кержаков

Это пациенты Кащенко учёные, умные люди? Теперь понятно для кого ты вещаешь и на кого постоянно намекаешь.

Иван Иванов

Выпить рому.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор