The Мишка На Юге

Случилось так что у вас есть выбор какой национальности вам родиться- какую из них вы бы взяли:)?

Ответы · страница 2
Асхат Гильфанов

Нужную для собственного совершенствования.

Агния Сварогски

Я горжусь, что русская - другой мне не надо

Сергей Савенков

Интересный вопрос.А страна проживания?

The Мишка На Юге

Соответствующая вашему выбору)!

Лю
Людмила

я думаю каждый гордится своей

The Мишка На Юге

Что то я не удивлён) а как насчёт просто без фанатизма и патриотизма... !!!

Лю
Людмила

а при чем здесь то и то. Где родился, там и пригодился, я как мама и папа. Все нормально, каждый впитал ту атмосферу где вырос, каждый любит свой народ и свою родину.

The Мишка На Юге

Наташа... перечитайте вопрос!!!

Светлана Oz-Svetik

Я патриотка только РУССКАЯ!!!!

The Мишка На Юге

Очень похвально!!!! Но вопрос неотом!!!!

Светлана Oz-Svetik

Я БЫ ВЗЯЛА РУССКУЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!а так правильно?

The Мишка На Юге

Боже!!! ..... у людей фантазия отсутствует!!!!

Светлана Oz-Svetik

ну извините мы из тундры там холодно фантазия мала..вот и говорим то что читаем...😊

The Мишка На Юге

А читаем что говорим)) зачёт!!

Сергей

Остался бы русским.

Наталья Вагнер

РУССКИМ - И НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА !!!

The Мишка На Юге

Очень приятно Наташа Вагнер!!!!! Кстати я Михаил брикер!!!! У нас когда то давно была другая национальность... в районе Германии!!!!

Наталья Вагнер

ДЛЯ БРИКЕР МИХАИЛА ,,, НАШИХ СОСЛАЛИ ТАК ДАВНО ,,, И НЕ СТОИТ , СМОТРЕТЬ НА ФАМИЛИЮ ,, СМОТРИ В ДУШУ ,,, МЫ РОДИЛИСЬ И ВЫРОСЛИ В РОССИИ ,, И НАШИ ВНУКИ РОССИЯНЕ ,,,, И Я ГОРЖУСЬ ,РОССИЕЙ !!!!

Сергей

И я горжусь,что русский,Наташа.

The Мишка На Юге

Ебббб. Бабай.... вопрос был предложением помечтать!!!!! Патриоты!!!!

Татьяна

это не выбирают

The Мишка На Юге

Так не отвечайте... предлагалось по фантазировать!!!

Алёна

только свою

Юрий Олейников

А в прошлой жизни??🙂

Галина )))

Свою родину

The Мишка На Юге

Написали б мусульманин....была бы внятее;))

М.
Мася .

Человек

The Мишка На Юге

Предложено пофантазировать(((

М.
Мася .

Извите,Михаил, но как то не работает у меня фантазия в этом направлении, во мне столько крови намешано, что боюсь не смогу сделать выбор😊

Марина П.

Русская

Юрий Щедров

Я по паспорту СССР - русский и этим горжусь.

Елена Серебрякова

русская

Елена Серебрякова

но нынешняя Россия мне не нравится лучше всего жили в 20 веке