Ма
Марина

Маленькая страна, маленькая страна...Может , если было бы побольше таких маленьких стран, больше было бы мира? Просто в задумчивости от ответа - чего вы хотите, страна огромная, чего в ней только нет..

Ответы
Nekto Imiarekoff

И ещё одно: маленькие страны в Европе процветают. Образцы благополучия. Тут, наверное, как в живой Природе - чем крупнее вид и особь, тем больше ей для прокорма требуется. И, естественно, отходов от неё больше.

Ма
Марина

Вы правы)

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Анатолий Леметти

ЕВРОПА НАПИЧКАНА СТРАНАМИ - ЛИЛИПУТАМИ . ВОТ ПИНДОСЫ И ЖОНГЛИРУЮТ ИМИ , СНАБЖАЯ ИХ ЖАЛЬЦА ЯДОМ, ЧТОБЫ СИЛЬНЕЕ РОССИЮ КУСАЛИ.

Ма
Марина

Как вы надоели. Я вообще то о песне

Анатолий Леметти

Романтик? Я тоже романтик . Но я не могу сдержать себя эмоционально, когда услышал сегодня , что некие граждане маленькой страны ударили ракетами по автобусу , который перевозил детей. И поэтому , свои сопли и слюни оставь при себе. И ни кто тебе не будет надоедать. Но не ручаюсь , если и тебе "прилетит" от какой-нибудь маленькой страны.

Ма
Марина

Бог видит, кто куда пуляет. И кто что делает кому то. Я не опущусь до ваших проклятий кому то, а вам прилетит то, что вы делаете кому то. Ждите. Это будет обязательно. Может тогда до вашего купола дойдет. Вопрос не о войне, но у вас клиника уже. Лечитесь. Всего доброго и мира. В ЧС пройдите, там вас успокоят..

Нурия Шагабиева

В маленькой стране маленькие проблемы , в большой -большие проблемы.

Алекс Венцель

Маленькой стране не выжить в этом зоопарке...Сожрут и не подавятся.

Ма
Марина

А было бы здорово, как в песне поется

Алекс Венцель

Некоторые тексты к песням пишут мечтатели, а порой и шизофреники...

Ма
Марина

Ну, красиво пишут-то

Алекс Венцель

Еду как-то в маршрутке, у водителя орёт магнитофон.Четыре девицы под оркестр и на четыре голоса бодро поют :Ху, ху, ху, ху! я люблю тебя...))))))))По вашему это красиво?

Ма
Марина

Хм. Я ж о красивой песне?

Алекс Венцель

А я о современной песне...Бездари лезут в искусство из всех щелей...

Ботzман Барисыч

мира не будет пока все не нажрутся и не напьются от щедрот природы

Ма
Марина

Я о духовном мире. Но вы отчасти правы

Ботzман Барисыч

духовный мир.. он есть..именно поэтому срач..мы ведь как те частички магнитного поля.. каждый имеет четкий заряд

Ма
Марина

Печально, что только срач

Ботzман Барисыч

... катаклизм..

Владимир Панов

Это вы про прибалтов что-ли? Мал клоп да вонюч-народная, мудрость

Ма
Марина

Нет.

Робот Вертер

Канада тоже огромная, Бразилия, Китай, США, Индия, живут мирно

Ма
Марина

Вот именно👍👍👍

Лара Ларина

Пусть в каждой стране, в каждом доме будет мир и хлеб.........🙏

Ма
Марина

Да, спасибо за мнение. У вас фамилия как у моей мамы в девичестве)))

Лара Ларина

☺️😊😇....приятно!

Al
Ali

А союз был большим….и я такой страны не знаю ….

Ма
Марина

Верно

Непутёвый Провокатор

надо просто чаще власть менять и будет все 👌

Ма
Марина

Верно))

Михаил Киранов

Нет разумного распределения того, что есть.

Ми
Михаил

Чем меньше блоха тем она больнее кусает.

Ил
Илья

Жизнь бардак, мечта - порядок в бардаке.

Ма
Марина

Вы правы

Ил
Илья

🤝

Саша Солдат

Здравствуйте,Марина!Давно Вас не было

Ма
Марина

Здравствуйте)) да, бывает, что не хочется заходить))

Саша Солдат

Да.Понимаю.Как Вы?

Ма
Марина

Хорошо, спасибо)))

Саша Солдат

Хорошего дня,Вам!)

Ма
Марина

Благодарю) и вам замечательного и весеннего)

Rita

Нет в ней гордости и ума.

Ма
Марина

Однозначно, нет.

Сергей Владимирович

Мне не нравилось что в 9

Михаил Киранов

Послушал. Мечта хорошая. Жаль, что не реальная.

Ма
Марина

Согласна с вами(

Михаил Киранов

Вся проблема в том, что то, что человек видит в жизни, это обычно только маленькая часть вершины "айсберга". А то, что обеспечивает ему такую жизнь увидеть очень трудно.

Сергей Владимирович

Хорошо сказано про то что обеспечивает жизнь. Что имеем - не храним

Михаил Киранов

Есть понятие "инфраструктура". Мы обычно о ней кое-что знаем. Это -- водо-, тепло-, электро- и т.п. снабжение, канализация, транспорт, дороги, и многое ещё. То, чем мы пользуемся и при этом не задумываемся, кто это всё обеспечивает. А это -- очень много людей. Причём, всем этим надо управлять, согласовывать работу разных служб между собой.
Ещё надо учесть, что стоимость построения и эксплуатации всего этого очень высока. Но она мало зависит от того, сколько человек это обеспечивает.
Поэтому в "маленькой стране" всё это будет обходиться очень дорого. А без этого современный человек свою жизнь уже представить не может

Ирина

хочу огромную.👍

Qqqq Qqqqq

такая Вы наивная

Nikola Mahkov

-это верно!--👍

Александр Бутаков

какая страна?