Се
Сергей

Трамп открыл ящик пандоры теперь Путин может похитить Зиленского многие будут рады Китай лидера Тайваня все в пределах нормы.

Ответы
Ал
Алма-Ата

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство или Правительство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Се
Сергей

надо думать

Ал
Алма-Ата

Да, вы правы. Стоит задуматься 🙂

Alexandr Tokman

вперёд, хочу посмотреть как обосрашийся от страха путлер, бегающий от украинских дронов по Валдаю. это организует? да, кстати, даже ликвидация Зеленского ничего не изменит. ведь власть в Украине принадлежит народу. но рабскому быдлу из паРашки этого не понять никогда.

Се
Сергей

даже уже не смешно

Alexandr Tokman

согласен, вы не смешны, вы просто омерзиткльны.

Alexandr Tokman

🖼

Се
Сергей

собираются для пенсионеров продукты со скидкой и малоимущих

Alexandr Tokman

дожили вы в россии, блядь.

Alexandr Tokman

Любовь Золотарева

Трамп полный идиот и бандюган. Авторитета он себе не прибавил. Путин не такой, а Зеленского прихлопнуть есть кому.

Константин Котиков

Думаю что если кто то кроме Трампа такое провернёт его задавят сразу — потому что такое может делать только США

Се
Сергей

мир меняется

Оптимальное Соотношение

А с каких пор Путин берёт пример с лидеров США?
Если это шутка - на троечку
Если серьёзно - то заявление тупое

Ка-Валерчик Гузенко

Если дальше так будет продолжать, начнётся такая борьба за мир....

N’
N’djaména

Хотелось бы посмотреть разницу между двумя пердунами

На
Надежда

Руки об эту сволочь марать...на ххх он тут нам нужен.

Николай Скороходов

...повторять маразм Сухогрузова никто не будет..

Виктор Косачёв

Трахать его в зад.??