Виталий Леденец

Греки разрушили РИМ..разрушат и ЕВРОПУ?? 😄 😄 😄

Ответы
Vladimir Zanin

Посмотреть на этот процесс с исторической точки зрения... Все образования, то будь империи, союзы и прочее , рано или поздно распадались...А поводом, только лишь, к изменениям в исторических процессах , событиям были какие-нибудь и не совсем уж важные изменения.

Виталий Леденец

Это не закон...просто слишком многое доверили тому кто это не заслуживает.

Vladimir Zanin

Нет не закон, скорее просто какое-то явление, а закон , если это наука, история - наука ?

Виталий Леденец

История - наука случайностей..

Vladimir Zanin

Ну, тогда это и не наука. И не может быть никаких закономерностей в ист. процессе...Так ?

Лада

Европа сама себя разрушит, от неправильно отношения к жизни. Разрушить можно слабого, а сильного никогда.

Виталий Леденец

Выходит США сильнее...

Лада

Сильный не тот у кого оружия много, а тот кто живет по Духовным законам.

Виталий Леденец

Ну да..ты по божьим законам живешь?

Лада

Еще так говорят, сила в правде. Стараюсь жить изо всех сил, искушений много.

Виталий Леденец

ок...живи...

Signor Holocaust

А разве греки разрушили РИМ? Но в любом случае Европу разрушают ... она практически потеряна ... страшно!

Евгений Лавровский Женат

Да ладно! Европа сама себя разрушит. Большие союзы стран не жизненно способны. Мы это проходили с СССР

Евгений Лавровский Женат

Не начнется. Западники рисковать жизнью не будут. Для них главное - материальное личное благополучие. Не будут они живот класть за какие то принципы. А мы "за ценой не постоим"

Виталий Леденец

возможно..

Евгений Лавровский Женат

Точно, Виталий. Не переживайте - все будет хорошо

Виталий Леденец

ок..уговорил.. 😄

Juri Bardenkov

греческие наемники были инструкторами в армии Ганибала щас афроамериканцы и белые падонки в _ _ _

Виталий Леденец

Юра, Ганибал то при чем?

Juri Bardenkov

а др аккупанты без греков обходились

Виталий Леденец

😄 Греция- самая обанкротившаяся страна в Европе...это к этому.

Juri Bardenkov

спровоцируют значит

Виталий Леденец

Уже тянет всю Европу в низ...

Дмитрий Попов

нет, им помогут американцы. а теперь ещё и укры - древнейшая нация на земле (по их утверждениям)

Виталий Леденец

Актуальные новости и события мира на V-Newsv-news.org В Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не...пройдетВ Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не пройдет» / В России и миреwww.bragazeta.ru

Дмитрий Попов

Неужели украинский народ просыпаться начал?

Виталий Леденец

Как видишь..

Николай

А, уже и разрушать и нечего, все сами порушили, все духовные ценности, любовь, доброту и дружбу.

Yelena Neyman

Что ?варвары железного века ! А Греки на понели сейчас а Европу мусульмане разорвут на клочья

Аликпер Агакишиев

историю надо все таки знать...а не придумывать ...Рим разрушили германские племена варваров...

Аликпер Агакишиев

конечно...

Виталий Леденец

А украинцы говорят Атилла тоже был украинцем... 😄

Аликпер Агакишиев

украинцем?...такой нации не было ...А Атилла-воин происходил из северо-кавказских племен...возглавлял военные походы древних аварцев и завоевал огромные территории..вплоть до южной Европы..

Виталий Леденец

😄 Парадокс...

Аликпер Агакишиев

возможно...но факт.

Александр Соколов

Виталя,не передёргивай! Рим разрушили готы и вандалы,а вот теперь греки взялись за развалЕС.

Виталий Леденец

Ну уж и пошутить нельзя.. 😄

Александр Соколов

А там и Италия подключается,давно пора.

Роман Молчанов

РИМ,это очень маленький анклав. Москва поболее. Они уже у нас помощи просят,не до геройств.

Виталий Леденец

Хорошо живущие просят помощи у плохо живущих...парадокс..

Роман Молчанов

Смешно,но так и бывает...)))

Виталий Леденец

Бывает Рома...бывает..

Колючка-Это Я)))

Что там рушить,там что есть реальное единство? каждая страна свое одеяло на себя тянет

Виталий Леденец

Елена, греки экономически тянут Европу на дно...

Колючка-Это Я)))

Я была в Греции и общалась с греками на острове Тассос,где практически нет русских туристов.И греки рассказывали,как ЕЭС топила и гробила греческую экономику.

Виталий Леденец

Не будут же они сваливать тупизм на себя...То же самео происходит на Украине...Во всем оказывается виноват Путин...

Колючка-Это Я)))

Греки отнюдь не тупые, и я предпочитаю судить по свидетельствам живых людей,а не заказной писанине в СМИ

Виталий Леденец

Ну..это совсем уже..

Дмитрий Тишкун

Европу им сложнее будет разрушать откуда нибудь появятся Гуси и опять всех спасут! 😄

Виталий Леденец

поживем увидим..

Дмитрий Тишкун

Мы дело сторона, нас не кантовать и мы не агрессивные! 😄

Николай Ходосевич

Рим разрушили варвары - предки германских племен. Греция пришла в упадок раньше Рима

Халихайдар Даулетов

Вряд ли не для этого объединялись, ей вне союза лучше будет.... не по Сеньке шапка....

Виталий Леденец

Минувшей ночью на указательном столбе, расположенном на перекрестке улиц Дерибасовская и Леха Качинского возле памятника Иосифу де Рибасу, появилось чучело с лицом Петра Порошенко, которое было одето в окровавленную вышиванку.Помимо этого, неизвестные повесили на чучело надгробную табличку с датой рождения Петра Порошенко - 26 сентября 1968 года и якобы предполагаемым годом смерти - 2015.

Халихайдар Даулетов

Это в ответ о запрете проведения 1апрельской юморины....он разве не с 1965г.р.

Александр Койчу

Я не претендую на глубокое знание истории, но по моему Рим порушили уже не греки.

Вадим Котов

Москва 3 Рим. Так что сначала Москва, а потом Европа. Дави начальство в зародыше.

Виталий Леденец

Мы давим фашиков..

Вадим Котов

Они у нас в 5й колонне.

Виталий Леденец

И колону вышибем...

Вадим Котов

Олигархов? у них же руки по локоть в крови, своё барахло без войны не отдадут?

Виталий Леденец

Не все...

Вадим Котов

Всё равно без революции не обойтись.

Василиса

но сперва они обратились за помощью к вам...а вьі уже ето так не пропустите))))

Василиса

попробуй не поверить... 😄

Василиса

о..поверил.. 😄

Виталий Леденец

Верю..как себе самому..

Василиса

..а я верю в то..что тьі вериш))))

Ирина Горянская

Если Европа и дальше будет плясать под дудку США она сама себя разрушит.

Клим Коса

интересно ! "Греки разрушили РИМ..." новое слово в истории цивилизаций.