Marina Vanner

Какую скрость могут развить частыцы в ядерном коллайдере?)))))?

Ответы
Алексей Шипилов

Как я понимаю, допустим, две "тачки" летят друг против друга со скоростью 100 км в час, то суммарная скорость будет 200 км/ч. теорию относительности, парадокс: "...частицы разгоняют до скорости близкой к скорости света и сталкивают их между собой... бла, бла бла.. .) СКОРОСТЬ СВЕТА 300 000 КМ/С - постоянна и выше в природе НЕТ... " Так частицы по 150 000 разгоняют ...Нет! По 300 000КМ/С! Так вроди 600 000 КМ/С получается. ..дебет с кредитом не сходится.

Marina Vanner

Спасибо за ответ:)

Алексей Шипилов

Пожалуйста

Елена Домоседка

Этого Вам никто не скажет, поскольку после испытаний его закрыли на неделю, а также все правительственные организации почти всей планеты не работали около 11 дней (даже все президенты остановили свои планы). После чего вяло обсуждалась тема коллайдера и все было списано на разочарование и неисправности. Похожая ситуация как с Тесло.

Marina Vanner

Спасибо:)

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Вадим Котов

Релятивисты вам скажут близкой к скорости света, но на самом деле это не так, они могут быть значительно выше 29979245793 см/сек, просто приборы такую скорость не регистрируют.

Marina Vanner

Спасибо большое ! Теперь буду знать:):):)

Вадим Котов

И такое излучение покидает коллайдер. Например репликационноое излучение 10 В 36 степени Герц, кстати это излучение принимает ДНК.

Marina Vanner

О боже , ничего себе !!!!

Вадим Котов

ДНК работает как усилитель бегущей волны, а также как и генератор. Причем одна часть спирали работает как смеситель, а другая как гетеродин, а основания (пиримидиновые и пуриновые) как усилитель промежуточной частоты сюда вмешивается как то и РНК причем может быть 2ное 3ное и вообще п преобразование частоты Для каждого живого своё. И мозг человека может принимать мысли других людей, но так как вы сами излучаете, то принять мысли других людей очень сложно, свои мешают, это возможно в 2х случаях Во время медитации или озарения

Marina Vanner

Да уж

Вадим Котов

Телепатией это называется.

Шутник

ты хоть название бы правильно написала бабусенька...адронный он...во плять тупиздна...

Marina Vanner

Что за мир ? Сколько идиотов вокруг, как весело от них ! Это ты тупизднул дедок:)

Марина Попова

Бешеную, сумасбродную или вялую. В зависимости от тонуса самих частиц.

Marina Vanner

Почти скорость света

Марина Попова

До чего ж скоростные эти частицы! Их бы скорости да энергию - в мирных целях!

Marina Vanner

Точно!!!

... Рус

Сверхсветовую,что доказывает несостоятельность теории Эйнштейна.

Marina Vanner

ОНи развивают скорость превышающую скорость света

... Рус

Было,но не постоянно.

Marina Vanner

ОК

Миня Дьюян

они вот там вчера запустили, измерят, скажут и тогда все всё узнают

Marina Vanner

Превышает скорось света:):):)

Миня Дьюян

вам откуда известно?

Marina Vanner

Они вчера измерили и сразу доложили 🙂

Миня Дьюян

смишыти

Marina Vanner

Брат физик

Миня Дьюян

ну это савсем другое дело, это риальная рикаминдацыя

Николай Богомазов

Марина, а Вам это за чем? О семье детях Вам надо думать. Вам уже за 30.

Marina Vanner

Детки у меня есть и муж замечательный есть . ОТвет хочу знать:)

Николай Богомазов

До скорости света. А Вы картошку в горшочках со свиными рёбрышками делаете? Научу.

Marina Vanner

Спасибо большое , я делаю с грибами и говядиной , моя семья не ест свинину . Спасибо Вам !:)

Николай Богомазов

Можно и с говядиной. Всё от рук зависит и души того кто готовит

Marina Vanner

СПАсибо 🙂

Александр Шахматов

"скрость частыцы" развивают достаточную.. М.Гоголь.)))

Marina Vanner

Ок

Viktor Klok

Гоги на ржавой шестерке всё равно быстрее гоняет...

Marina Vanner

Ну вам виднее 🙂

Андрей Казнивский

В ядерном не знаю )) А вот в адронном более 300 000 км/с.

Николай Шишкин

В ядерном не знаю, а в андронном - скорости света

Marina Vanner

🙂

Елена Евтушенко-Коваль

больше скорости света.......... 😛, но это не ко мне

Marina Vanner

Ответ принят

Yliya Aleksandrovna ***

Ту, которую задаст управляющий коллайдером...

Marina Vanner

Скорость света

Татьяна Ххххх

а какая предельная скорость там возможна?

Marina Vanner

БОльше скорости света

Татьяна Ххххх

ну раз это установленный факт, то они и развивают такую) Но ведь насколько помню, скорость большая скорости света позволяет изменять текущее время? и как это вообще измерить возможно?

Valerij Ermakow

Большую :? можно сказать даже.... очень.... :?

Marina Vanner

Ну да , выше скорости света 🙂

Valerij Ermakow

ХМММ.... Думаете? А кто и как измерял?

Marina Vanner

Шагами конечно измеряли

Dmitriy Ekimenko

на сколько мне известно - сверх световую

Marina Vanner

ВАМ правильно известно 🙂

Dmitriy Ekimenko

а вот великий гугл говорит о более точных цифрах, а именн - скорость составила 1,18 скорости света. быстро однако)

Marina Vanner

ЕЩе бы !:)

Dmitriy Ekimenko

а то)

Ир
Ирина

На 60 наносекунд выше, чем скорость света

Marina Vanner

Класс !:)

Мистер-Х Мистер-Х

Максимальную, девяносто десять, км/час 😄